НАЙДЕНА МОГИЛА БУРАТИНО! (не шутка)
|
|
+ в цитатник
Alina_RU_ обратиться по имени
Четверг, 03 Мая 2012 г. 14:23 (ссылка)
А в сказки надо верить.. Они всегда рядом, а мы не видим. Не видим ангелов, а они есть. Именно они тащат нас за руку и не дают успеть "не в наш автобус" Я верю. Моя мама задержалась в магазине, родители не успели по этому на самолет, папа час ругался на чем свет стоит, но когда объявили, что этот самолет разбился при посадке в Харькове...(Там был и артист Чистяков) Больше папа не ругался вообще. Сказал, что Бог дает все, что нам на пользу.
Ответить С цитатой В цитатник