Без заголовка |
|
|
|
Метки: информеры |
Я знаю, что тебе небезразличен. |
|
|
|
|
|
Все женщины по вкусу, как вино. |
|
|
|
Метки: стихи |
И ты опять один в пустой квартире |
|
|
|
Метки: стихи |
Рамочка"Улетающая молитва" |
|
Разделители |
Метки: разделители |
Разделители |
Метки: разделители |
А Жизнь уходит. |
|
![]() |
Метки: стихи |
Как много тех,кого мы любим! |
|
![]() |
Метки: стихи |
Жизнь одна... |
|
|
|
![]() |
Метки: стихи |
Сорок лет спустя. |
|
![]() |
Метки: стихи |
Нам уже не тридцать. |
|
![]() |
Метки: стихи |
Сердце, полное надежды. |
|
![]() |
Метки: стихи |
Разбитые струны души. |
|
![]() |
Метки: стихи |
Наша встреча будет не случайной. |
|
|
Метки: стихи |
Ты одна такая в этом мире… |
|
![]() |
Метки: стихи |
Олины ромашки. |
|
Метки: стихи |
Уходит осень на покой. |
|
![]() |
Метки: стихи |
Запоздалая любовь. |
|
|
|
Метки: стихи |
Прекрасна женщина всегда. |
|
Метки: стихи |
Разделённая любовь |
|
Метки: стихи |
Первый снег |
|
Метки: стихи |
Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим... |
|
|
|
Метки: стихи |
Когда меня с тобою нет... |
|
![]() |
Метки: стихи |
Жизнь! Пошли мне случайную встречу... |
|
Метки: стихи |
А ВОЗРАСТА У ЖЕНЩИН НЕТ |
|

Метки: стихи |
Мы с тобой об этой встрече не мечтали... |
Мы об этой встрече не мечтали, Каждый жил давно своей судьбой. Друг о друге ничего не знали, Пока случай нас не свел с тобой. Встретились...И будто не бывало Долгих друг от друга лет вдали, Будто только-только мы расстались, Когда утром гасли фонари. Радость, боль и муку эта встреча В миг один с собою принесла. Это был такой волшебный вечер Только целых двадцать лет спустя. Чувства обоюдно захлестнули, Но проблема оказалась в том, Что детей мы оба очень любим, А супруги...С ними мы живем. Жизнь бывает иногда жестокой, Что мы сделали не так? Я не пойму. Мы не вместе, души - одиноки. А в глазах вопрос:"Ну, почему?" Семьи, дети, годы между нами. Две судьбы нельзя соединить. Но глаза так счастливо сияли, Что же делать? Просто дальше жить. Мы с тобой еще раз убедились В прошлое, увы, дороги нет. Только то, что в прошлом не случилось, Оставляет в душах долгий след. © Copyright: Наталья Занудина Тукан, 2008 Свидетельство о публикации №1811254774 ![]() |
Метки: стихи |
"Просто быть рядом огромное счастье..." |
|
|
Метки: стихи |
Всегда красивой женщина бывает |
|
Метки: стихи |
Поезд ушёл, никто не виноват |
| |
|
![]() |
Метки: стихи |
Как незаметно мчится наша жизнь... |
Метки: стихи |
НЕЛЬЗЯ ПОСТИЧЬ ВСЕ ТО, ЧТО НЕ ДАНО... |
|
Метки: стихи |
Ты далеко и рядом нет тебя... |
| |
|
![]() |
Метки: Стихи |
Как хорошо быть чьим то навсегда... |
|
|
|
Метки: Стихи |
Городской сад. |
|
|
|
|
|
Метки: стихи |
А мы могли с тобою разминуться... |
|
![]() |
Метки: стихи |
Ты от меня так далеко |
|
|
|
![]() |
Метки: стихи |
Просто душе хочется крикнуть... |
|
![]() |
Метки: стихи |
Дневник SeHa |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |