-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mental_traveller

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2005
Записей: 190
Комментариев: 264
Написано: 679




-сохранён для памяти-


inside

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:40 + в цитатник
Настроение сейчас - отчаяние... на горизонте. приближается.

60 Mhz впиваются в твои глаза и ты уже не чувствуешь самого себя. о дивный мир! о величайшее изобретение!
-----------------------------------------------
Нас нет. Куски, осколки мыслей, стремление к свободе, к счастью, к реальности. Стремление само по себе. Наши мысли. самые глубокие. Всё абстрактное рано или поздно станет понятным. Чистые мысли, выраженные в словах скоро станут раковой опухолью. Паразитирующей на мозге других. Скептиков и ромнтиков. Людей нет, люди есть. Можно лишь придумать их отсутствие. И ту пустоту. Мы почерпнули её из своих эмоции. Наверное, единственное, что в нас реально. И больше ничего. Мысли - такой же суррогат как и стремления. Насколько умно написано можно судить только по тому насколько это противоречит вашему(нашему) самооправданию. И сейчас я делаю тоже самое. Самооправдываюсь. От этого не убежать. Но "бессмысленность борьбы ещё не повод сдаваться". Никто нас не осудит. Только мы сами, канув в ничто.

В колонках играет - тишина

Всё будет так, как хочется Зиме.(с)

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:44 + в цитатник
...
 (640x480, 108Kb)

цементные цветы

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 20:12 + в цитатник
Дрожащими руками хватаешься за голову. Я видел сотни людей, которые вдохновили меня на эти мысли. Где они? Мертвы? Нет, их человеческие тела всё ещё топчат землю. Но арматура идеалов пронзила их мозги. Они шепчут мне на ухо слова поддержки. Слова, окутанные колючей проволкой. Представьте себя в клетке, за которой находятся тысячи осьминогов. Вот мой мир. Просто, как кирпич. Отчаяние - одно из тех чувств, которые не делятся на два. Я с удовольствием бы прогулялся вдоль стены концлагеря вашей мечты. Но мне приходится нырять в глубину придуманного моря. И если там, на дне, я увижу дом, дерево и маленьких, счастливых детей. Я улыбнусь. Я скажу. "Боже мой, как всё просто. Счастье было рядом, а я его не видел". Вот что я скажу. Скажу перед тем, как повиснуть в 20 см над землёй...

И

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 15:11 + в цитатник
Ты идёшь по освещённой улице, на окраине города. Вокруг лес, тёмный. За деревьями скрывается пугающая тьма. И ветер. И дождь. Полвторого ночи.
Странно действующий эффект этой атмосферы - просвещение. Наверное, сродни самобичеванию. Обрывки совершенно посторонних мыслей, а между ними пустота. Между ними правда.Ты разгребаешь руками фотографии фотографии знакомых тебе объектов. Живых и неживых. Мечтающих и мертвых. И остаётся _/пустой\_ стол. И ты с улыбкой смотришь на мир вокруг. И открываешь его в первый раз. Тебе это нравится. Давящая масса пустоты заставляет тебя переписывать семантику заново. Ведь в этом мире родился именно ты. Значит он для тебя.
Общаясь с людьми всё больше узнаёшь об интерьере их убежищ. Больше и больше. И в один прекрасный день 2006 года нашей эры тебя это заебало. Просто. И очередной кусок дерьма стоит на пороге своего убежища и, размахивая руками, твердит тебе, что вот в этом кресле так сладко плакать по ночам. А телевизор заряжает позитивом на весь день. И на эту лампочку под потолком так хорошо молится. Ты его посылаешь, а он недоуменно смотрит на тебя и захлопывает дверь. Ты оборачиваешься, и твой взгляд отражает бесконечно-ледяную пустыню. И ты видишь, что уже по пояс в снегу. И ты всю жизнь отдаёшь на съедение одному-единственному вопросу........................................................ "Что дальше?"
???
-------------------
Усталость обволакивает мысли. Веки слипаются, прогоняя сознание в мир снов. Я кладу ручку на стол, допиваю мерзкий растворимый кофе и иду спать. Чтобы завтра кинуть это в дневник... Позер хренов.
В колонках играет - Maeror Tri - The Subjective Mind

Моя первая работа.

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:46 + в цитатник
Попса, понимаю. Но чуть-чуть гордости есть. Немножко. Для энтузиазма.
Dreaming In Despair.
 (700x525, 80Kb)
В колонках играет - Chamber Of Sorrows - Deliverance

Doppelganger

Среда, 31 Октября 2007 г. 22:20 + в цитатник
почему почему почему почему..............
Мои мысли убивают меня. Этот рой ос летит ко мне в уши каждый день. И жалит жалит жалит. Я оглянулся назад. Город, без людей. Без души. Город, созданный жизнью. Эти дома необычны. В них нет тех осколков мечты что нас окружают. В них нет ничего. Они рухнут, а за ними окажется занавес театра. И театр рухнет. Он тоже картонный. Я снова мертв. Я двойник ваших мыслей, милые граждане. Я ваш доппельгангер. Ваших слов. Я даже хуже чем тряпичная кукла. В ней есть душа создателя. А я машина, построенная машиной. Я текстура без каркаса мыслей. Единственное что во мне, наверное, реально это осознание этого и жалкие попытки вырваться... хех... стена... старая история... У меня нет своих мыслей. никаких. Я взял их у вас в долг...

не учитывая слух. не доверяя взгляду.

Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:09 + в цитатник
мы капли небесного эфира, пролитые на землю. и наши эмоции - это попытка взлететь вверх. в место нашего рождения.
В колонках играет - Lustmord

Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 17:49 + в цитатник
Мой мир рушится снова и снова. А я с безумной улыбкой собираю эти кубики. Пока ещё есть время, пока едут санитары со смирительными рубашками...

И... И?

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:52 + в цитатник
В колонках играет - Portishead - Strangers

Бог - это ребенок, потерявшийся в лесу. Он ищет своих родителей в этом кошмаре. Но их нет. Его породил этот лес. Его страх направляет все судьбы этого мира. В одну точку. В царствие небесное. В рай. В ад. В тупик. В этот лес.
--------------------------------------------------------------------------------
Я рад за мир. Я безумно за него рад, что даже сейчас нахожу силы вам лгать. Да, это ложь, а что вы хотели? Я рад за него, так как наконец-то он начал разлагаться. И теперь видно кто есть кто. Когда вы говорите "люблю" вы говорите это голосом песен, голосом TV, радио, голосом стихов и сказок, голосом принцев на белых конях и спящих красавиц, вы жадно хватаете это слово, когда оно пролетает мимо и выплевываете. каждый раз. каждый день. "я люблю тебя, спокойной ночи". вы не придаете значения. вам насрать. вы любите и НИИбёт.
Но они не любят. Вы их не видите, но они есть. Они никогда не полюбят. Они знают, что воздух слишком сильно пропах выхлопными газами и радиактивными отходами. Что слова мутируют, прежде чем заползти вам в уши. Они не хныкают в подушку. Их зрение куда острее, чем даже они себе представляют. Они даже не знают что они есть. Что они могут обнять этого мальчика в лесу. Успокоить его. И сказать, чтобы он никогда не терял надежду найти своих родителей. И что они обязательно услышат его плач.
И что дальше?
Кто-то выпадет в осадок, а кто-то будет плавать жирной плёнкой.
Мальчик заплакал ещё сильнее. Он посмотрел в лицо обнявшего его человека и превратил его в дерево. В этом лесу. В тупике. В аду. В раю. В царствии небесном. В одной точке.
.
--

Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:20 + в цитатник
"Исчезнет общество, социум, государство, народ - Вселенная останется. Исчезнет разум - исчезнет вселенная"(с) хз


Стоит только выпрыгнуть из утробы, как окажешься среди торговцев дерьмом. И ладно бы это были просто мелкие монашки и толстожопые епископы. Так нет же, это ещё и те люди которые подарили тебе солнышко в небесах и зеленую травку на лугах. Это твои родители. Твои учителя. Твои друзья. Эти маленькие дверцы. Открывая каждую из них ты падаешь вниз. Как Алиса в кроличью нору. Но у Кэррола мир прекрасен, он крайне, КАТЕГОРИЧЕСКИ абсурден. Манифестация безумия. Здесь же, между днем и ночью, между сушей и водой, абсурд становится адекватным. Мелкие спермотазойды, начитавшиеся текстов песен, гордо кличут себя НЕформалами. Приставка "не" меняет фронт борьбы, но не суть. Нет, тут всё куда глубже. Это их "прикалывает"!:)) Не скучно, да, согласен. Мерзость.


Поиск сообщений в mental_traveller
Страницы: 19 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь