Приспособления для обустройства кухни. |
Фруктовница для чайного комплекта.

Мягкий уголок под окном.

Оригинальное использование угла .Дверца поднимается наверх.

Ням-ням :)) Мой муж уже озадачен ( мягко сказано ):))) Ну разве упустишь из виду такой удобный вариант дополнительного хранилища ?:))

А это вообще бесподобно !!! Грамотное использование угла в мебели с поворотным устройством для всевозможных наших специй :))

выдвижной столик на кухне помогает решить вопрос маленьких помещений.

Удобное расположение сковородок все-таки применимо только для большой кухни.

Полотенце на кухне вечно портит весь дизайнерский вид :)) А в таком варианте и оно , и бумажное полотенце всегла под рукой, только на задней стеночке надо просверлить пару дырочек для вентиляции.

Мягкий уголок с выдвижными шуфлядками :) Обычно это хранилище делают с поднятием верхней части, а это не удобно !

Кулинарам посвящается !!!:)

Еще один вариант примыкания хранилища к холодильнику. На этот раз почетное место выделено принадлежностям для уборки.

Очень оригинальное приспособление для обшивки вытяжки и маскировки всевозможных специй, которые должны быть под рукой.

Дверцы этого шкафчика утоплены в простенки.

Если позволяет площадь, то на кухне или в корридорчике можно замаскировать прачечный уголок :)

Мусорный отсек. Супер!

.Тоже оригинальный вариант специй под рукой , точнее " под ногой " :))

Супер идея для разделочных досок и использование угла.

Об этих поворотных приспособлениях я уже говорила, но теперь он используется для угла мебели, а там в кладовочке.

Я уже размещала этот вариант, но не удержалась еще разочек его показать, уж больно оригинальное решение использования угла в кухне.

Заодно я разместила миниатюры в офисах, которые тоже можно приспособить и для дома.

Тоже применимо для кухни :))

Тоже возможный вариант мягкого уголка. Надеюсь окна герметичны :))

Такую выдвижную гладильную досочку можно пристроить и на кухне.

Мягкий уголок.

Тоже.

Эту кухню явно придумывали для шеф-повара на предприятии. Но идеи можно заимствовать:))

Мини бар :)

Здесь я показываю, что можно дверь-книжку поставить на кладовочку,если в проходе мало места :))

Идея не нова, но супер !

Браво тому, кто первый придумал такой выдвижной простенок !.

Баночникам посвящается ! Если Вы любители запасов банок , то очень удобное приспособление для всех Ваших горошков,помидорчиков,маслин и так далее :))

64.Эта идея заимствована с прачечной, но как хранилище для овощей- очень даже приемлемо !

Эх ! Иди ко мне !:)))

Ну как , слюнки подтерли ?:))) Надеюсь Вы используете некоторые варианты для своего обустройства пространства на кухне :)
еще можете посмотреть:
Благодарю Вас за внимание :))
идеи приспособлений на кухне на fljuida.com
| Рубрики: | СОВЕТЫ |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |