новогодние игры |
***Прилепить нос снеговику:
На стену вешают большой рисунок снеговика. Игроки (по одному самому меткому игроку от каждой команды) с завязанными глазами подходят к снеговику (от 5 метров расстояние) и приклеивают снеговику пластилиновый нос, сделанный в виде морковки. Куда попали игроки – там и нос!
***Нарисовать картину:
Дети заранее решают ЧТО будут рисовать (или это задает ведущий). На стену крепиться чистый лист бумаги. Каждому игроку команды достается один карандаш или фломастер. Ведущий рисует первый штрих (это может быть (для маленьких детей – «солнышко» – ведущий рисует круг, а дети по очереди – лучики; или «домик» - ведущий рисует квадрат, а дети – крышу, окна, двери и т.д.), (для детей постарше - елка, или еловая веточка, - а дети дорисовывают на ней иголки и игрушки). Игрокам по очереди завязывают глаза, и они со старта подходят к листу бумаги и дорисовывают свою часть рисунка. Победителем считается та команда, у которой рисунок точнее.
***Донести снежинку:
По одному игроку от каждой команды детей выбирают самого осторожного и по команде ведущего игроки должны донести на открытой ладони бумажную снежинку до отмеченного места и вернуться с нею же назад. Кто быстрее и не уронит.
|
соображалки 2 |
|
для детей. Озорная логика |
|
Эзоп |

|
Заработок на блоге |
|
Снежинка необыкновенная! |
|
Магниты "дракоши" |
|
Кекс с тыквой, шоколадными каплями и тыквенными семечками |
http://www.myjulia.ru/article/453682/
Тыква, тыква и еще раз тыква. Я не перестаю ей наслаждаться, хочется все успеть попробовать, пока она еще есть. Заходите взглянуть !
|
Котики :) |
|
10 продуктов, которые давно пора разоблачить Анна Заболотная |

|
Кокосовые пирожные с шоколадом |

Эти очень вкусные кокосовые пирожные с шоколадом так и тают во рту и обязательно порадуют всех любителей кокоса. К тому же рецепт их приготовления очень прост!
Мне они показались похожими на начинку шоколада "Баунти": лёгкие, нежные, с мягким вкусом и насыщенным ароматом кокоса и шоколада. В общем - райское наслаждение!
Рецепт
|
Как укрепить ногти? |
|
Световое лазерное шоу на День города! |
|
Учимся делать музыкальную открытку |
|
Новогодние елки с кодами |
|
Невероятная легкость в дизайне интерьера от Laura Ashley |
|
Laura Ashley -истинно английский стиль |

|
Работы Marina Chopyak |
|
Киш |

|