-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Scream_inersoto

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -диз_для_вас- Anime_and_Manga_reviews

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 782





мЯ ЛаффЧик

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Звезда_Холодная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтож

Чтож спускай на меня своих псов до упора, я не буду ни сопротивляться ни спорить, сколько мне еще нужно пролить своей крови, чтоб дошло до тебя что оно того стоит? Что есть вещи над нами, не нами, не ими, а заданные, созданные такими, нелепыми снами по венам разлитые, прямо в зрачки вписанные, вытатурованные в душе смыслами, сопротивляться бестолку, бесполезно, можно только смотреть и удивляться, любоваться их филигранной нарезкою, хочешь быть резким – режь, второй такой не будет знаешь ведь, сколько еще нужно раз умереть, чтоб растопить эти чертовы наледи?
Иногда мне кажется – проще бы в упор выстрелил, чем разрывал на части ненавистью сколько нужно еще моей нежности выстелить чтобы ты распрощался с безумной ревностью, с недоверием вьевшимся как грязь под кожу, думаешь злость хоть чему-то поможет, хоть кого-то спасет?
От любви как от смерти уйти невозможно, от тебя как от смерти спастись невозможно, а раз так то никто никуда не уходит. Никогда никуда не уйдет
W008 (150x150, 3Kb)

ЛоГ

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:36 + в цитатник
Настроение сейчас - хе-хе

Дайома Душа Огня (13.12.07 17:54) :
ой тока ненадо говорить что это про меня.....

Ambiguum (13.12.07 17:54) :
мдя..........

Ambiguum (13.12.07 17:55) :
вот дошел

Ambiguum (13.12.07 17:56) :
когда аську скачаешь,могу кинуть

Дайома Душа Огня (13.12.07 17:57) :
аську я уже закачала....
и между нами нет нечего..запомни это

Ambiguum (13.12.07 17:57) :
всё пока

Ambiguum (20:19) :
привки

Дайома Душа Огня (20:20) :
приветик

Ambiguum (20:20) :
ну как поду мала,и что надумала

Дайома Душа Огня (20:21) :
ну незнаю я....знаю одно я не по вашему вкусу...

Ambiguum (20:22) :
уверена

Дайома Душа Огня (20:22) :
да

Ambiguum (20:29) :
дело твое

Дайома Душа Огня (20:30) :
<###20###img023>Андрей я же не как не иду с твоими требованиями..тебе нужна недоступная и тд ....страптивая...а я разве такая??

Ambiguum (20:32) :
изменится не поздно

Дайома Душа Огня (20:32) :
А я меняться не хочу

Ambiguum (20:38) :
жалко,очень жалко

Ambiguum (20:49) :
ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф

Дайома Душа Огня (20:49) :
<###20###img023>это че?

Ambiguum (20:50) :
злусь я

Дайома Душа Огня (20:50) :
от чего ты злишься?

Ambiguum (20:54) :
от тебя

Дайома Душа Огня (20:54) :
ну тогда выскажись

Ambiguum (20:59) :
слушь,те меняться чуть-чуть,мне же полностью придется,так какого хрена ты ломаешься тут

Дайома Душа Огня (21:00) :
так это как же тебе полностью меняться придется?..
и я не ломаюсь...

Ambiguum (21:00) :
ну по прямому

Дайома Душа Огня (21:01) :
а ты этого не хочешь?

Ambiguum (21:03) :
нет

Дайома Душа Огня (21:04) :
вот и я меняться не хочу

Ambiguum (21:04) :
ну те чуть,а мне полностью

Дайома Душа Огня (21:04) :
Я стервой не хочу быть

Ambiguum (21:05) :
шас,за пицей схожу ,вернусь

Дайома Душа Огня (21:05) :
угу

Ambiguum (21:10) :
все продолжим

Дайома Душа Огня (21:10) :
давай продолжим

Ambiguum (21:11) :
ладно

Ambiguum (21:11) :
не меняйся

Ambiguum (21:12) :
будешь моей секс-рабыней

Дайома Душа Огня (21:12) :
<###20###img018>нет

Ambiguum (21:14) :
да

Дайома Душа Огня (21:14) :
<###20###img028>нет

Ambiguum (21:14) :
да родная,да

Дайома Душа Огня (21:15) :
нет не буду я рабыней

Ambiguum (21:15) :
куклой

Дайома Душа Огня (21:15) :
и куклой не буду!!

Ambiguum (21:16) :
ну а сексуальной лапочкой

Дайома Душа Огня (21:17) :
нет!!

Ambiguum (21:18) :
секси-милочка

Дайома Душа Огня (21:18) :
нет

Ambiguum (21:22) :
секси зая

Ambiguum (21:22) :
секси крошка

Дайома Душа Огня (21:22) :
<###20###img018>нет нет

Ambiguum (21:22) :
секси девоочка

Дайома Душа Огня (21:23) :
<###20###img028>НЕТ

Ambiguum (21:25) :
меняться не хошь,моей становится не хошь,кем тогда хошь?

Дайома Душа Огня (21:26) :
<###20###img018>твоей в каком смысле??в смысле Секса?!!!

Ambiguum (21:36) :
сучка ты

Дайома Душа Огня (21:36) :
<###20###img023>кто бы говорил а ты псих

Ambiguum (21:39) :
а я что спорю

Дайома Душа Огня (21:39) :
да вроде пока нет

Ambiguum (21:42) :
ты знаешь как неприятно разочаровываться в человеке,вот я сейчас в тебе разочаровался,мне жаль как себя,так и тебя

Дайома Душа Огня (21:47) :
но а я причем?ты и твоя жизнь..отличаются от моей.
два разных человека мы

Ambiguum (21:48) :
кажется......возьми да брось.........а бросить то и немогу.......спрашивается почему..........ответа нет........почему......незнаю.............может люблю,да нет еще........времени мало прошло,ну а все же........привязался ты к ней вот и все......

Дайома Душа Огня (21:48) :
<###20###img025>

Ambiguum (21:49) :
начистоту

Ambiguum (21:50) :
ты мне оч нрав.......но я боюсь этого чуства...гоня прочь от себя,я делаю хуже только себе

Ambiguum (21:50) :
умая что скоро забуду тебя,ан нет,чем чаще мы видимся тем мне луче

Дайома Душа Огня (21:52) :
....но ты этого все еще гонишь?

Ambiguum (21:52) :
нет,бля торможу

Дайома Душа Огня (21:53) :
не ругайся матом!!

Ambiguum (22:10) :
давай сюда,тут тоже чат есть оказывается

Дайома Душа Огня (22:11) :
где?

Ambiguum (22:11) :
на-Li.ru

Дайома Душа Огня (22:13) :
<###20###img023>так и где именно там чат?

Ambiguum (22:25) :
z hfpmt,e 'njn uht,fysq rjvg cxc tckb jy vtyz d xfn yt gecnbn

Ambiguum (22:48) :
xtv pyznf

Ambiguum (22:49) :
чем занята

Дайома Душа Огня (22:49) :
смотрю клипы и пытаюсь успокоить боль в сердце

Ambiguum (22:50) :
а я только свои или принятые смотреть могу

Дайома Душа Огня (22:50) :
ясно

Ambiguum (22:52) :
кстати,я сервак ломать буду))))))хыхыхы

Дайома Душа Огня (22:53) :
чей?

Ambiguum (22:53) :
мейловский

Дайома Душа Огня (22:54) :
ну это то понятно.кто хозяин этого <###20###img025>...не поняла..

Ambiguum (22:55) :
а он не один,их там много,админов

Дайома Душа Огня (22:55) :
ЯСНО

Ambiguum (22:58) :
но это после нов года будет,это я пока решаю,мож не мейл,а другой

Дайома Душа Огня (22:59) :
андрей это опасно их очень много их по телевизору показывали

Ambiguum (23:00) :
я знаю

Ambiguum (23:00) :
адреналин

Ambiguum (23:01) :
но меня выследят,но не сразу

Дайома Душа Огня (23:01) :
<###20###img019>не че себе адреналин.....мне шас плохо будет...

Ambiguum (23:03) :
а я те чо,хак профи,шоб скрыться от них

Дайома Душа Огня (23:04) :
<###20###img020>а вдруг не скроишся?!.......<###20###img020>вдруг поймают?!!!!!!

Ambiguum (23:04) :
так ясень пень не скроюсь,от них скроешься

Дайома Душа Огня (23:05) :
<###20###img023>

Дайома Душа Огня (23:05) :
так причем тут пень?

Ambiguum (23:05) :
просто выражение такое

Дайома Душа Огня (23:06) :
<###20###img020>тоже нашел что сказать(((


Ambiguum (23:06) :
ну не плачь,не буду

Дайома Душа Огня (23:07) :
<###20###img020>честно?

Ambiguum (23:07) :
а секс-рабыней бушь тоды?

Дайома Душа Огня (23:08) :
<###20###img018><###20###img020>дурак без мозгов ты((((((((

Ambiguum (23:10) :
ну так угадала,дурак я

Дайома Душа Огня (23:10) :
бесчувственный дурак

Дайома Душа Огня (23:11) :
<###20###img020>

Дайома Душа Огня (23:11) :
<###20###img021>

Дайома Душа Огня (23:11) :
<###20###img022>

Ambiguum (23:11) :
ну неплачь,ну что ты,ну небуду,пошутил я

Дайома Душа Огня (23:12) :
<###20###img019>тоже нашел чем пошутить....

Дайома Душа Огня (23:14) :
<###20###img019>за тебя беспокоюсь,и нервы трачу,помру.....скоро с такими шутками...

Ambiguum (23:14) :
просто проше смотри на жизнь

Дайома Душа Огня (23:14) :
<###20###img019>не умничай

Ambiguum (23:15) :
то есть тупить

Дайома Душа Огня (23:15) :
нет не тупи....ладно умничай

Ambiguum (23:23) :
один мудрец сказал,.......так выпьем за то что он сказал

Дайома Душа Огня (23:23) :
чет знакомые слова...

Ambiguum (23:24) :
мои

Дайома Душа Огня (23:24) :
<###20###img019>непомню...

Ambiguum (23:24) :
японская пословица

Дайома Душа Огня (23:25) :
<###20###img019>все равно не помню

Мя бесит ужо.........

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:30 + в цитатник
ну и что что я ломал почты.....
я ж не на этом домене ломал..
а что мне все чаты закрыты.....
мя бесит это.......
мож сервак им ломануть......
вот тоды посмотрим .......
все,они мну довели.........

Аудио-запись: [Lacrimosa - Der Morgen Danach]

Музыка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:03 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации __Lacrimosa__ Первоисточник записи лю-лю-лю-лю эту песню

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Биопсихоз - Deep (Глубоко)

Музыка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:55 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: =)

Музыка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:34 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: гр. Ночной Десант - не буди

Музыка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:31 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: - Дорогаю на север

Музыка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:28 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:24 + в цитатник
В колонках играет - dj bobo
Настроение сейчас - мёртвое

а все хде.........
мя чот не видит никого......
друзей мало....
так и те неидут......
чо за мир...........

МысЛи,пиШу Так""

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 15:55 + в цитатник
В колонках играет - АбЗаЛ и ЛиЛа
Настроение сейчас - Не ЗаБуДу

и ВоТ чО Мя бЕз Нее в НеТе дЕлаТь бУдЕт.........
Нах.............
Нах Мне ИнЕт..........
НезаЧеМ.......
нЕзаЧеМ Он мНу......
Всё..........
В нЕт бОльШе нЕ вЫйДу........
тОльКо ICQ..........
Да АгеНт ..........
И ВсЁ......
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа................

 (387x229, 21Kb)


Поиск сообщений в Scream_inersoto
Страницы: 22 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь