В колонках играет - АбЗаЛ Настроение сейчас - ЧужОй
мЯ втОрОй лафффЧиК в БольНичКе......
мЯ МеСяц тРауРа ОбьЯвЛяеТ........
вСЁ..
кАк-То Так,нАвЕрнОе........
Мя ГрУсТитЬ БуДет.......
пО нЕй..........
оЧеНь......
ОчЕнЬ.....
ОчЕнь.......
меня разламывают на две части........
две девушки .........
они обе мне нраятся...............
но одна нравится чуть больше.........
и вот ,что делать,мя ненает.......
Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:21
+ в цитатник
ну давай........
стань злой.......
ну же........
или ...... ......
мДо......
так мы уСе смЕлыЕ,а кАк дО дЕла ДоХоДит,тАк СдуВаеМсО.......
не беси мЯ лУчЕ....
вОт мОй тЕ сОвЕт....
а То дЕмОн вЫрвЕтсЯ НаруЖу.....
хРен ЗапИхНешь ПоТОм....