-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Scream_inersoto

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -диз_для_вас- Anime_and_Manga_reviews

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 782





АААААААААААААААААААА

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 15:44 + в цитатник
В колонках играет - АбЗаЛ
Настроение сейчас - ЧужОй

мЯ втОрОй лафффЧиК в БольНичКе......
мЯ МеСяц тРауРа ОбьЯвЛяеТ........
вСЁ..
кАк-То Так,нАвЕрнОе........
Мя ГрУсТитЬ БуДет.......
пО нЕй..........
оЧеНь......
ОчЕнЬ.....
ОчЕнь.......

 (496x699, 30Kb)

Аудио-запись: Animal Джаzz - Никому

Музыка

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 14:44 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Сергей Бабкин-Белые рубашки

Музыка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 02:26 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Агата Кристи - Опиум для никого

Музыка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 01:58 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации СВОЕОБРАЗНА9 Первоисточник записи сам классная песня,пока что из скопированных

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 01:57 + в цитатник
меня разламывают на две части........
две девушки .........
они обе мне нраятся...............
но одна нравится чуть больше.........
и вот ,что делать,мя ненает.......

Результат теста "встретишь ли ты в этой жизни свою половинку?"

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 19:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"встретишь ли ты в этой жизни свою половинку?"

увы...но нет...не расстраивайтесь

вы наверное в прошлой жизни с ним были или в будущем....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Как хорошо ты знаешь песни группы Otto Dix"

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 17:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как хорошо ты знаешь песни группы Otto Dix"

..

Ужасные результаты.. аж слов нет..
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: ariya_-_goryashaya_strela

Музыка

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 17:07 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:32 + в цитатник
лоМай.........
еСли ПолУчИтСя .....

Без заголовка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:21 + в цитатник
ну давай........
стань злой.......
ну же........
или ...... ......
мДо......
так мы уСе смЕлыЕ,а кАк дО дЕла ДоХоДит,тАк СдуВаеМсО.......
не беси мЯ лУчЕ....
вОт мОй тЕ сОвЕт....
а То дЕмОн вЫрвЕтсЯ НаруЖу.....
хРен ЗапИхНешь ПоТОм....
17708215_v1 (141x106, 92Kb)


Поиск сообщений в Scream_inersoto
Страницы: 22 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь