-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Scream_inersoto

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -диз_для_вас- Anime_and_Manga_reviews

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 782


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Звезда_Холодная   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 12:26 (ссылка)
Андрей а должен знать..
Ты же хозяин своей судьбы.....
Ты должен сделать выбор....
Ответить С цитатой В цитатник
Scream_inersoto   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 16:47 (ссылка)
ну не мочь мя пока решить.....
вы мне обе нравитесь......
мя пока не решается.........
кто больше...
как-то так,наверное......
 (257x500, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Звезда_Холодная   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 18:33 (ссылка)
Хм а надо!...
А вот на этой кортинке не я не мая сестра......
И кто му же я давно тебе сказала.а точней упростила задачу.....Или ты это забыл?
 (500x439, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Scream_inersoto   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 19:57 (ссылка)
я все то исключаю....
и все будет так как я скажу!!!!!!
ясно?
Ответить С цитатой В цитатник
Звезда_Холодная   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 20:34 (ссылка)
и что ты там исключаешь?!!!
нет мне не ясно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Scream_inersoto   обратиться по имени ТАК!!! Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:30 (ссылка)
ЖЕНЩИНА,если я буду перед тоюбой отчиттываться ,что я менять межэ нами буду,то язык облезнет у меня.......
Ответить С цитатой В цитатник
Scream_inersoto   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:32 (ссылка)
Все что счита нужным.......
и нен смей перечитьт мне....
1197482952_PlayBoy (128x130, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Звезда_Холодная   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:40 (ссылка)
я тебе не рабыня!!!!!!!!!!
Все с меня довольно этого...котись к черту!!!!Я от тебя устала.....ЗАБУДЬ МЕНЯ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Scream_inersoto   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 14:55 (ссылка)
Никто и несчитает тебя рабыней.....
просто если не поймешь ...
как мне трудно выбрать
то пока..........
фффффффффффффффффффффффф
ффффффффффффффффффффффффф
ффффффффффффффффффффффффффф
ффффффффффффффффффффффффффффффффф
фффффффффффффффффффффффффффф
ффффффффффффффффффффффф
фффффффффффффффф
продолжим......
если бы считал рабыней......
мммммммммм.................
*представляет как ведет тебя на поводке*......
ну так вот,отвлекся,чуток........
хоть я и не против иметь такую рабыню как ты.......
но мне и своих девать некуда........
людишки,мелочны,им даешь ,то что нужно..........
и всё.....
они на всё согласны...........вот ток,как-то,наверное..
*Kissing*
 (307x500, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку