-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Scream_inersoto

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -диз_для_вас- Anime_and_Manga_reviews

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 782


МысЛи,пиШу Так""

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Звезда_Холодная   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:03 (ссылка)
айй тока этого не надо....
а я могу понять если б я умерла....
а тут просто больница и все....
такая трагедия...
Ответить С цитатой В цитатник
Scream_inersoto   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 13:50 (ссылка)
ты мну боше так не пугай.......
исчо разок......
и я смертью слабых погибну........
вместо смерти самурая......
Ответить С цитатой В цитатник
Звезда_Холодная   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 13:23 (ссылка)
Я тебе погибну,я тебе умру!!!!это не выход и ктомуже тебе тока сказали что я в больнице..но не сказали же что я умерла....
Ответить С цитатой В цитатник
Scream_inersoto   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 14:15 (ссылка)
всё равно.......
я в больнице был,и больше туда не вернусь........
лучше так сдохнутть,чем там лежать.......
Ответить С цитатой В цитатник
Звезда_Холодная   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 15:18 (ссылка)
Вперед кто тебя держит...
Ответить С цитатой В цитатник
Scream_inersoto   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 23:52 (ссылка)
эм...........
много кто.....
еси я уйду...
за мной многие последуют.....
вот так ,как то...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку