Эх...я считаю себя никому ненужным существом..Не могу найти себе друга..Я одинока...Решила искать друзей здесь,на ли.ру...Может получиться...В принципе я обычный человек,только у меня полно своих иллюзий..Я не понимаю,почему люди,которые хотят умереть,так долго живут..У меня много увлечений(см.список интересов)...Но просто все люди вокруг не понимают меня и считают какой-то...странной,что ли...