Это временно,лет через 5 взгляд на мир изменится.А сейчас ,чтобы не было таких хмурых мыслей нужно просто найти себе занятие,которорму ты будешь отдаваться полностью.И чтобы не было времени на грустные размышления.В жизни от грусти никуда не уйти,так не к чему себя лишний раз накручивать ей.
Приветик. Да ты вобще самая нормальная из всех которых я знаю. Так что успокойся. Всё будет у тебя хорошо. Блина это же в 15 лет у весх такое. Да и вообще. Если хочешь можешь ко мне заходить в днев. Я тебе всегда буду рада. Ты классная. Мне очень понравилась.)))
Знаешь, ты не одна такая. Я тож такая. Мне так как и тебе кажется, что я никому не нужна. меня никто не любит и т.д. Но я уже привыкла. Просто мы одиноки. Нужно просто найти похожего на тебя человека и всё. Всё будет путем) Кстати, правльно сделала, что не стала смотреть на мир через розовые очки. Они всегда мешают.
ты не одна такая кто не любит 14...точнее даже теперь не любит и тоже потому что не кому эту любовь отдавать.Странно первый год когда никто особо даже не нра ну да ладно привет =)
вогруг тебя пустот а потому что ты этого хочешь....человек способен на все..ты говоришь что "когда ты живешь в мире,полном лжи...полном злости..неуважения...и фальши" поверь по мимо этого всего в мире есть еще куча хорошего...просто ты не хочешь этого видеть....