-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Scream_and_cry

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2007
Записей: 4
Комментариев: 10
Написано: 18

D_elusio_n

Scream_and_cry: Без заголовка

24-02-2007 23:02 (ссылка)   Удалить
Это временно,лет через 5 взгляд на мир изменится.А сейчас ,чтобы не было таких хмурых мыслей нужно просто найти себе занятие,которорму ты будешь отдаваться полностью.И чтобы не было времени на грустные размышления.В жизни от грусти никуда не уйти,так не к чему себя лишний раз накручивать ей.
_Dark_Girl_

Scream_and_cry: =))

24-02-2007 09:33 (ссылка)   Удалить
Приветик. Да ты вобще самая нормальная из всех которых я знаю. Так что успокойся. Всё будет у тебя хорошо. Блина это же в 15 лет у весх такое. Да и вообще. Если хочешь можешь ко мне заходить в днев. Я тебе всегда буду рада. Ты классная. Мне очень понравилась.)))
 (233x314, 39Kb)
_Dark_Girl_

Scream_and_cry: Без заголовка

24-02-2007 09:22 (ссылка)   Удалить
Знаешь, ты не одна такая. Я тож такая. Мне так как и тебе кажется, что я никому не нужна. меня никто не любит и т.д. Но я уже привыкла. Просто мы одиноки. Нужно просто найти похожего на тебя человека и всё. Всё будет путем) Кстати, правльно сделала, что не стала смотреть на мир через розовые очки. Они всегда мешают.
Scream_and_cry

Scream_and_cry: =))

11-02-2007 16:33 (ссылка)   Удалить
мне нравиться один человек....но праздник я все равно ен люблю=))Тебе тоже привееетище=)))
Listry

Scream_and_cry: =))

10-02-2007 15:02 (ссылка)   Удалить
ты не одна такая кто не любит 14...точнее даже теперь не любит и тоже потому что не кому эту любовь отдавать.Странно первый год когда никто особо даже не нра ну да ладно привет =)
Scream_and_cry

Scream_and_cry: Без заголовка

07-02-2007 13:04 (ссылка)   Удалить
да нет...я пыталась..смотрела на мир сквозь розовые очки..и нечего не увидела..ничего...мне надоело..я разбила эти очки....мне так лучше...
 (700x525, 103Kb)
_LiL_Li_

Scream_and_cry: Без заголовка

07-02-2007 11:36 (ссылка)   Удалить
вогруг тебя пустот а потому что ты этого хочешь....человек способен на все..ты говоришь что "когда ты живешь в мире,полном лжи...полном злости..неуважения...и фальши" поверь по мимо этого всего в мире есть еще куча хорошего...просто ты не хочешь этого видеть....
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»