-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ScorpiCat

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2005
Записей: 806
Комментариев: 1189
Написано: 1841


For you

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПУГ0ВИЦА   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 16:25 (ссылка)
она не забыла и помнит...
Ответить С цитатой В цитатник
Sid_00_Spears   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:03 (ссылка)
Я думаю о тебе почти каждый день.. когда прохожу мимо мест, где мы с тобой гуляли. Я надеюсь, вдруг ты позвонишь мне однажды и скажешь, что приезжаешь обратно. навсегда. Ведь без тебя моя жизнь не такая полная, как была раньше.
Расстояние - ничто. Хотя не надо притворяться-мы стали дальше. Но не из-за географии. Наверно, вина в этом моя. Мои по-детски глупые обиды на тебя. за то, что твои смски в последнее время начинаются с просьб. Я ведь помню,как ты меня здорово выручала с долгами.
Наверное, просто я эгоист. Прости меня, и пусть все будет как раньше, хоть и на большом расстоянии.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 02:03 (ссылка)
ты тоже...
друг который далеко.
которого я тоже не вижу и не слышу.
друг которого мне тоже очень не хватает...
друг который не желает меня видеть.
почему? - не знаю. возможно виноват я, только не знаю где =((
и никогда не узнаю...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ScorpiCat   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:07 (ссылка)
ПУГ0ВИЦА, спасибо...тебя тоже люблю. и скучаю
Sid_00_Spears, не за что прощать. я привыкла к тебе такой. Мне нравится в тебе даже это. Я приеду. Скоро. Пока не навсегда, но это только пока...
Аноним, почему анонимно?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:57 (ссылка)
по тому что не хочу тут регистрироваться... да и зачем? ты ведь и так знаешь что это я...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку