Вторник, 11 Марта 2008 г. 01:32
+ в цитатник
В колонках играет - In Flames - Come ClarityТолько тебя. Мне не хватает только тебя. Ты - самое дорогое, что у меня есть, было, а возможно и не будет ничего дороже тебя.
Ты, друг, который далеко. Я не слышу и не вижу тебя. Все, что мне дано - читать твои мысли здесь, на страницах дневников.
Ты, возможно, уже забыла обо мне. Когда между людьми больше тысячи километров, трудно сохранять то тепло, что было когда-то.
А ты...Ты ходишь нашими любимыми маршрутами по улицам Питера
без меня
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-