Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 20:44
+ в цитатник
Гхм..
Просмотр папки со своей mp3 коллекцией может быть очень полезным делом. Находится несколько композиций для добавления в свой плейлист.
Аниме, которое ты уже смотрел на мониторе компьютера, на широком экране телевизора выглядит намного лучше и приобретает дополнительную цветовую каллорийность, позволяет скоротать вечер-другой.
Турнир по мтг прошел, в принципе, хорошо.. Хотя собой я недоволен. Проведя четыре тура очень и очень достойно, проиграв только человеку, который объективно сильнее меня, а также колоде, которая на 60% состоит из карт, создающих мне очень и очень большие проблемы, в туре пятом совершил по невнимательности глупую ошибку, которая, по-видимому, стоила мне выхода в топ8.. Надо быть более мобилизованным, собранным, не замечать тех людей, которые стоят вокруг тебя и чуть ли не через плечо смотрят, как ты играешь.. Тем не менее, чувствую себя все более и более уверенно. На следущем турнире нужно выложиться на полную и выходить в топ..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-