-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Scias

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1798


Без заголовка

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 11:38 + в цитатник
Наверное, я что-то не понимаю в этом мире. Что-то я делаю не так.. Но что? Неужели кто-то другой поступает кардинально по-другому? Но у других все получается.. А вот у меня нет. По крайней мере, я так понимаю, я так вижу.. Вероятно, необходимо учиться видеть по-другому. Впрочем, я не отчаиваюсь, зная, что я сильнее в других вещах. А те кто не видят(или не хотят видеть) во мне хоть что-то хорошее, сами не понимают, что теряют, отказываясь даже дать мне шанс показать: кто я, что я умею. Многие говорят, что я необыкновенный, нестандартный человек. Но я не понимаю, какой они смысл вкладывают в это утверждение, положительный или отрицательный? Хм.. Иногда этот вопрос не дает мне покоя. А иногда, наоборот, успокаивает)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку