-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Schwarz_selle

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 38

Schwarz_selle

Schwarz_selle: Результат теста "Ты японец?"

16-12-2008 21:54 (ссылка)   Удалить
Kanna_Bismarck, ,была да не была^^ канна, ты чего??? это все случилось благодаря ....кому??? правильно!!!! и думай как хош))) пока сама не догадаешься, нисе ни сказу!!!!!!!!! чмок(и на всю голову=))))
Kanna_Bismarck

Schwarz_selle: Не хорошо с моей стороны,НО...

15-12-2008 17:15 (ссылка)   Удалить
Schwarz_selle, ничего. Все пройдет и ты обретешь свое счастье. Тут весело (иногда). Ура!!! Не прощайся!
Kanna_Bismarck

Schwarz_selle: Результат теста "Ты японец?"

15-12-2008 17:13 (ссылка)   Удалить
Привет тебе, японец!Стоп!:stop: А ты разве была 24 ноября дома? А и фиг! Главное ты была!))))
Schwarz_selle

Schwarz_selle: Не хорошо с моей стороны,НО...

17-11-2008 11:31 (ссылка)   Удалить
да, знаю^_^ прост немного погорячилась...с кем не бывает)) воть планирую всерьез завняться дневом, лишь бы меня опять жестоко не обломали^^ ты же знаешь, что у мя с этим вечная проблема так чито я с тобой не прощаюсь
Kanna_Bismarck

Schwarz_selle: Не хорошо с моей стороны,НО...

29-10-2008 17:33 (ссылка)   Удалить
Зая, ну я же тебе сказала, не грусти! Ты пока только начинаешь все это делать. Становись потихоньку ПЧ в дневниках разных, сообществах (как говориться-мелькай почаще. А точнее как можешь, я тебя не заставляю) и тебя люди заметят. Будут к тебе заходить. Вон у меня тоже не так все слаженно как хотелось. Не 200 штук ПЧ, а всего ничего - зато какие! Я каждого очень сильно люблю!
У тебя все впереди, здесь много очень интересных людей, у которых такие же интересы как у тебя. И вы обязательно встретитесь!)))))) Удачи, дружочек! У тебя все получиться.
Kanna_Bismarck

Schwarz_selle: Результат теста "Гарантирую угадать о чем ты думаешь сейчас......."

24-06-2008 10:44 (ссылка)   Удалить
Schwarz_selle, а что?! Уж, не юри ли! :))))))))))
Schwarz_selle

Schwarz_selle: Результат теста "Гарантирую угадать о чем ты думаешь сейчас......."

18-06-2008 17:29 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Kanna_Bismarck
Да, интересно, что твориться в твоей хентайной головке? :)

ню......... если я думаю о тебе, то там уж точно не хентай...............=)))))))))))0
Kanna_Bismarck

Schwarz_selle: Результат теста "Гарантирую угадать о чем ты думаешь сейчас......."

17-06-2008 18:25 (ссылка)   Удалить
Да, интересно, что твориться в твоей хентайной головке? :)
Kanna_Bismarck

Schwarz_selle: стиФок =)

24-05-2008 10:58 (ссылка)   Удалить
* аплодисменты* Все, завидую!!! :))) Серьезно!
NoyAAA

Schwarz_selle: стиФок =)

21-05-2008 19:58 (ссылка)   Удалить
классный стишок)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»