-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Schwarz_selle

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 38

Dirty little secret





Ну и что, что здесь так темно, если хочешь, я свечи зажгу... Ну и что, что я здесь одна, Заходи, я давно тебя жду...

Результат теста "Ты японец?"

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 17:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты японец?"

Да

Ты полностью япошка. Твоя любимая фраза-koniciva! Ты помешан на Аниме! Пора лечится!О_о
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 13 пользователям

Не хорошо с моей стороны,НО...

Среда, 29 Октября 2008 г. 14:27 + в цитатник
В колонках играет - Akado-oxymoron
Настроение сейчас - 'n ckj;ysq djghjc

вот я конечно все понимаю, но почему тут бывает так скучно... вот ты есть, а тебя никому не надо.. люди, ведь так дневы и закрываются.....((((((((

Метки:  

Результат теста "Гарантирую угадать о чем ты думаешь сейчас......."

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 19:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Гарантирую угадать о чем ты думаешь сейчас......."

где твоя голова, где мозги??? Проснись и пой дитя моё, включай всое серое вещество

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

стиФок =)

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 14:21 + в цитатник
В колонках играет - радиофобия-neversmile
Настроение сейчас - i'm in love

Die Frage(вопрос)

Зачем мне ты?
Когда я о другом мечтаю…
Зачем мне сны?
Если реальность так горька.
Лишь для того, чтоб боли и страданий
Намного больше в жизни я нашла.
Зачем мне крылья?
Шаг, лишь крыша…
Еще чуть-чуть и умерла.
Зачем мне жизнь?
Когда ее я ненавижу,
Хочу лишь сжечь ее дотла.
Зачем мне слезы и мученья?
Лишь для того, чтобы познать себя?
Ты знаешь, я без сожаленья
Убью ее, тебя или себя…
Мне нет(!) не больно, только смелость,
Ступлю еще шажок и вниз…
Моя утраченная верность –
Всего лишь твой большой каприз.
Но нет же – вниз не опустилась
И глаз я не сомкну в ночи,
Моя никчемная потребность –
Лишь быть с тобой и у тебя “внутри”.

воть так=(

 (480x480, 44Kb)

Любовь?! что это?

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 13:59 + в цитатник
В колонках играет - не надо причинять друг другу боль - блондка Ксю
Настроение сейчас - не очень. хочу забыть его

мдя. воть такой вопрос. многие задают его и мало кто получает ответ. и все же? что это? просто очередной набор букв? простое слово для отмазки? или все же что-то светлое и прекрасное? я не знаю ответа на этот вопрос, просто не умею любить... возможно, когда-то я чувствовала, что-то подобное: такое светлое, прекрасное и ничем незапачканное, но теперь все изменилось. любовь прячется от меня в разваленных стенах темных переулков, там где ее сложнее всего найти. она убегает, ускользает из рук и я ничего не могу поделать. все стало слишком сложно, запутано. я уже слишком много раз просила саму себя забыть об этом, что уже больше не могу жить... слишком больно... опять одна. конечно, ты рядом, но все же я не могу к тебе прикоснуться, боюсь, что снова будет больно. я так не смогу, не смогу... слишком устала. я в очередной раз закрываю глаза, в надежде, что когда я проснусь, все будет как прежде... но это обман! я боюсь... тебя, всего этого...

люди! я не знаю, что мне делать. помогите...

Дневник Schwarz_selle

Вторник, 25 Марта 2008 г. 13:13 + в цитатник
Я человек из-ни-откуда,
Иду по жизни в-ни-куда…
И наплевать, что завтра будет
Как вновь наставшее вчера.


Поиск сообщений в Schwarz_selle
Страницы: [1] Календарь