-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Scannvi

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Янтарная_комната

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 393


Помни детство твое)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fushigi   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 11:04 (ссылка)
Никогда!!!! Как бы плохо я ни относилась к Стране Советов, но свое детство я ни на что не променяю, и хотя бы поэтому скажу, что не все у них было безнадежно )))) А еще помнишь, была такая лапша, в красной пачке и там был смешной человечек нарисован и кефир в стеклянной бутылке с такой странной пробкой из фальги, и автоматы с шипучкой....., а еще, почему-то когда я вспоминаю лето, то помню только улицы, залитые солнцем и никакого дождя и туч.

P.S. резиночка - сила!!!! у нас даже до пятых доходило (благоговейный трепет), а еще была резиночка - Олимпиада - "Олимпиада, мамина помада, папины трусы, раз, два, три". Ваааще, как сейчас помню! )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Scannvi   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 13:29 (ссылка)
fushigi, О даааааааааааа)))))))))))))))))))) папины трусы - это ваще прикол))))))))))))
И кстати, заметь, в автоматах с шипучкой никогда не пропадал стакан (попробуй сейчас оставить)и они никогда не ломались, а помимо кефира с крышкой из фальги было еще МОЛОКО В ТРЕУГОЛЬНИЧКАХ)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку