-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saxy_Guy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1221


Дневник Saxy_Guy

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


laffkaa   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:05 (ссылка)
мм))Приветик)С дневом тя)
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:06 (ссылка)
laffkaa, спасибо!!!!очень приятно
Ответить С цитатой В цитатник
КирЭМО   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:09 (ссылка)
хай с дневом
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:10 (ссылка)
КирЭМО, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
nefertari_888   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:10 (ссылка)
привет!поздравляю с дневом!
заходи в гости,буду рада =)
Ответить С цитатой В цитатник
Stupid_Spoiled_Whore   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:10 (ссылка)
привет-привет!=) удачи те с дневом))
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:11 (ссылка)
nefertari_888, спасибо!!!щас зайду
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:11 (ссылка)
Stupid_Spoiled_Whore, спасибо!!
Ответить С цитатой В цитатник
I_insist   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:14 (ссылка)
с дневничком)))
Ответить С цитатой В цитатник
Персиковая_Панда   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:14 (ссылка)
Привет, с дневом поздравлять не буду.))) Пожалаю побольше ПЧелок))
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:15 (ссылка)
Your_Bloodtide, спасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:15 (ссылка)
Аришка_-_Мартышка, спасибо,солнце
Ответить С цитатой В цитатник
Viola_Metel   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:15 (ссылка)
Добро пожаловать:) Заходи ко мне в гости и если понравиться, буду рада видеть тебя у себя в друзьях…Надеюсь подружимся:)
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:16 (ссылка)
Metel, надеюсь тоже!!
Ответить С цитатой В цитатник
laffkaa   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:20 (ссылка)
вах-вах))как тя тут приняли)))эт хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
pussy_running_on_waves   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:21 (ссылка)
Приветик!Поздравляю с дневом и желаю побольше ПЧ!Буду рада его почитать.И ты заходи ко мне в днев, оставляй комменты, буду рада=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:22 (ссылка)
laffkaa, спасибо!:snoozer_0
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:22 (ссылка)
pussy_running_on_waves, спасибо!!щас приду
Ответить С цитатой В цитатник
laffkaa   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:23 (ссылка)
Saxy_Guy, а те в реале 18?))
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:24 (ссылка)
laffkaa, ну как бы да=)
Ответить С цитатой В цитатник
laffkaa   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:25 (ссылка)
Saxy_Guy, мм..а ты из москоу сити?
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:27 (ссылка)
laffkaa, ну да=)
Ответить С цитатой В цитатник
TNT   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:13 (ссылка)
привет-привет))) тебя уже приняли в дружную компанию ли.ру))) будем дружить:?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:15 (ссылка)
TNT, будем=)
Ответить С цитатой В цитатник
ТеСсЕя   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 00:03 (ссылка)
Saxy_Guy, приветик!!!поздравляю тя с дневом !!!желаю удачки на лиру))))))))) заходи ко мне в гости)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 00:04 (ссылка)
ТеСсЕя, спасибо!!пришел=)
Ответить С цитатой В цитатник
повязка_на_сиськи   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 14:52 (ссылка)
удачи чувааак)) друзьями будем)
Ответить С цитатой В цитатник
Saxy_Guy   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 15:12 (ссылка)
ДРынДА, конечно будем=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку