-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в savvaborballo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 36


ГРУСТЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ZaHoZa   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 01:46 (ссылка)
КлАсС =))
Ответить С цитатой В цитатник
savvaborballo   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 02:43 (ссылка)
Я сам придумал!
Ответить С цитатой В цитатник
Emiz   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 04:27 (ссылка)
Нет слов,но цепляет
Ответить С цитатой В цитатник
Спелая_Вишня   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 06:08 (ссылка)
круто!
Ответить С цитатой В цитатник
savvaborballo   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 11:14 (ссылка)
Emiz, я очень рад, что тебе понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
savvaborballo   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 11:17 (ссылка)
Спелая_Вишня, спасибкис!
Ответить С цитатой В цитатник
Emiz   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 13:05 (ссылка)
А что нибудь деприсивно маниакальное в репертуаре есть??? Что бы строчки пронизывали душу до глубины и оставляли там терпкий запах суицыда-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Emiz   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 13:05 (ссылка)
А что нибудь деприсивно маниакальное в репертуаре есть??? Что бы строчки пронизывали душу до глубины и оставляли там терпкий запах суицыда-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Emiz   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 13:05 (ссылка)
А что нибудь деприсивно маниакальное в репертуаре есть??? Что бы строчки пронизывали душу до глубины и оставляли там терпкий запах суицыда-)))
Ответить С цитатой В цитатник
savvaborballo   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 14:01 (ссылка)
Emiz, Wow!

 (74x99, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
savvaborballo   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 14:01 (ссылка)
Emiz, Wow!

 (74x99, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
savvaborballo   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 14:01 (ссылка)
Emiz, Wow!

 (74x99, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Emiz   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 15:22 (ссылка)
??? Что означает сей ответ???
Ответить С цитатой В цитатник
Emiz   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 15:22 (ссылка)
??? Что означает сей ответ???
Ответить С цитатой В цитатник
Emiz   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 15:22 (ссылка)
??? Что означает сей ответ???
Ответить С цитатой В цитатник
savvaborballo   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 23:17 (ссылка)
Нету пока ничего...
Я подумаю о таком рассказе.
Ответить С цитатой В цитатник
savvaborballo   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 23:17 (ссылка)
Нету пока ничего...
Я подумаю о таком рассказе.
Ответить С цитатой В цитатник
savvaborballo   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 23:17 (ссылка)
Нету пока ничего...
Я подумаю о таком рассказе.
Ответить С цитатой В цитатник
Стишки_2006   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 08:48 (ссылка)
Привет!Стишок нормальный!Заходи стихов полно!
Ответить С цитатой В цитатник
savvaborballo   обратиться по имени Ага! ;) Суббота, 27 Мая 2006 г. 12:55 (ссылка)
Спасибо!
Жди гостей! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннет_Кокс   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 17:11 (ссылка)
Отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
savvaborballo   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 12:35 (ссылка)
Аннет_Кокс, спасибо Вам!
Вы у меня уже в друзьях...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку