-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в savvaborballo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 36

echepens

savvaborballo: Вот... угадали! :)))

10-05-2008 14:02 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ http://www...metropropusk...ru/официально без предоплаты оформляет пропуска Метро в сеть торговых центров METRO Cash & Carry на частных лиц и сотрудников вашей организации!
за 3-5 дней! Карта именная с вашим фото(делается при вас в самом магазине), с личным номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация прои
зводится без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
карта метро кэш энд кэрри
карта клиента метро
метро энд кэрри
кеш энд кэрри
пропуска metro
НАШ САЙТ точкаRU http://www...metropropusk...ru/
Вы найдёте нас в любой поисковой системе набрав соответствующие слова!
savvaborballo

savvaborballo: Вот... угадали! :)))

06-06-2006 02:38 (ссылка)   Удалить
Ты что, Emiz, я тут как тут!
Emiz

savvaborballo: Вот... угадали! :)))

04-06-2006 17:57 (ссылка)   Удалить
что то ты пропал.....
savvaborballo

savvaborballo: ГРУСТЬ

04-06-2006 12:35 (ссылка)   Удалить
Аннет_Кокс, спасибо Вам!
Вы у меня уже в друзьях...
savvaborballo

savvaborballo: Вот... угадали! :)))

03-06-2006 22:30 (ссылка)   Удалить
Emiz, они узнали через данных, что ты девочка и все тут!
savvaborballo

savvaborballo: Это я от Emiz!

03-06-2006 22:28 (ссылка)   Удалить
Да,Emiz, мне нравиццо!
 (74x99, 13Kb)
Emiz

savvaborballo: Это я от Emiz!

01-06-2006 17:46 (ссылка)   Удалить
Молодца сохранил!!
Я у себя ее так и не нашел....
Emiz

savvaborballo: Вот... угадали! :)))

31-05-2006 12:41 (ссылка)   Удалить
Гы сцука и при разных ответах . Да или Нет. всеравно говорит девочка ....
Emiz

savvaborballo: Вот... угадали! :)))

31-05-2006 12:41 (ссылка)   Удалить
Гы там 1 вопрос только в тесте!
_есть ли у вас член!
Аннет_Кокс

savvaborballo: ГРУСТЬ

27-05-2006 17:11 (ссылка)   Удалить
Отлично!
savvaborballo

savvaborballo: Yeeeeees!

27-05-2006 13:13 (ссылка)   Удалить
А ты тоже поиграй!
savvaborballo

savvaborballo: ГРУСТЬ

27-05-2006 12:55 (ссылка)   Удалить
Спасибо!
Жди гостей! :)
Emiz

savvaborballo: Yeeeeees!

27-05-2006 10:39 (ссылка)   Удалить
-)
Стишки_2006

savvaborballo: ГРУСТЬ

27-05-2006 08:48 (ссылка)   Удалить
Привет!Стишок нормальный!Заходи стихов полно!
savvaborballo

savvaborballo: ГРУСТЬ

25-05-2006 23:17 (ссылка)   Удалить
Нету пока ничего...
Я подумаю о таком рассказе.
savvaborballo

savvaborballo: ГРУСТЬ

25-05-2006 23:17 (ссылка)   Удалить
Нету пока ничего...
Я подумаю о таком рассказе.
savvaborballo

savvaborballo: ГРУСТЬ

25-05-2006 23:17 (ссылка)   Удалить
Нету пока ничего...
Я подумаю о таком рассказе.
Emiz

savvaborballo: ГРУСТЬ

25-05-2006 15:22 (ссылка)   Удалить
??? Что означает сей ответ???
Emiz

savvaborballo: ГРУСТЬ

25-05-2006 15:22 (ссылка)   Удалить
??? Что означает сей ответ???
Emiz

savvaborballo: ГРУСТЬ

25-05-2006 15:22 (ссылка)   Удалить
??? Что означает сей ответ???
savvaborballo

savvaborballo: ГРУСТЬ

25-05-2006 14:01 (ссылка)   Удалить
Emiz, Wow!

 (74x99, 13Kb)
savvaborballo

savvaborballo: ГРУСТЬ

25-05-2006 14:01 (ссылка)   Удалить
Emiz, Wow!

 (74x99, 13Kb)
savvaborballo

savvaborballo: ГРУСТЬ

25-05-2006 14:01 (ссылка)   Удалить
Emiz, Wow!

 (74x99, 13Kb)
Emiz

savvaborballo: ГРУСТЬ

25-05-2006 13:05 (ссылка)   Удалить
А что нибудь деприсивно маниакальное в репертуаре есть??? Что бы строчки пронизывали душу до глубины и оставляли там терпкий запах суицыда-)))
Emiz

savvaborballo: ГРУСТЬ

25-05-2006 13:05 (ссылка)   Удалить
А что нибудь деприсивно маниакальное в репертуаре есть??? Что бы строчки пронизывали душу до глубины и оставляли там терпкий запах суицыда-)))
Emiz

savvaborballo: ГРУСТЬ

25-05-2006 13:05 (ссылка)   Удалить
А что нибудь деприсивно маниакальное в репертуаре есть??? Что бы строчки пронизывали душу до глубины и оставляли там терпкий запах суицыда-)))
savvaborballo

savvaborballo: ГРУСТЬ

24-05-2006 11:17 (ссылка)   Удалить
Спелая_Вишня, спасибкис!
savvaborballo

savvaborballo: ГРУСТЬ

24-05-2006 11:14 (ссылка)   Удалить
Emiz, я очень рад, что тебе понравилось...
savvaborballo

savvaborballo: Дневник savvaborballo

24-05-2006 11:10 (ссылка)   Удалить
Emiz, спасибкис.
А я тебя уже зафрендил! :)
Спелая_Вишня

savvaborballo: ГРУСТЬ

24-05-2006 06:08 (ссылка)   Удалить
круто!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»