-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Savsky

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2007
Записей: 312
Комментариев: 347
Написано: 1000





Вот такой день или болею

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 18:04 + в цитатник
Настроение сейчас - сплю на ходу

Почему люди стали такими необязательными? Почему другие требуют от меня обязательности? Вчера не смог вовремя подъехать на старозагородную чтобы встретить ЖБ, хорошо хоть она позвонила и я предупредил ее что опоздаю. Седня ситуация повторилась с F-rом, но предупредить его я не успел, попросил Гуфа встретить его, а он не стал ждать. В итоге чел уехал домой после 20 минут ожидания. Также интересно потом славливались с тов. М. и F-rом. Потом весело гуляли по району серова делая работу. Под конец марша какие то 15летние сыкухи стали доебываться. Не хотели нас из подъезда выпускать (или ссали в тамбуре, я так и не понял:)) Еще mr. F-r жадно поглощал пищу на наших глазах и свалил на др работу. В итоге отработанно на три четверти. Придется наебать, к чему я уже начинаю привыкать. Похуй. Болею сука простудой но похуй и я двигаюсь дальше. Еще проявляется сперматоксикоз: почему то начинаю представлять секс с проходящими мимо девушками и даже две 15летние сыкухи показались мне очень даже ничего. Завораживает мысль о возможной поездке в китай М-са. Тоже хочу куда нить съебаться из этого любимого Города. Все остаебело! Сдам два экза за ту сессию и еще гос и рвану куда нить отсюда

Метки:  

День удался

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 19:16 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Посмотрите на небо: седня видно звезды!

Проснулся от звонка одногруппника в 1.30, трубу взять не успел и пошел спать дальше. Проснулся в 7 и первым делом перезвонил в надежде разбудить. Разбудил и спросил че он хотел, на что он ответил что был бухой и ниче не помнит. Маленькая месть удалась: не хуя звонить когда нормальные работающие люди спят! За весь день в кармане было десять рублей, которые я занял утром у Гуфа и тут же купил на них сигарет. Поработал, потом поиграл в страйк. Пистолет сука сломался, теперь надо чинить. Устал Аццки!!! Доехал до моей обычной "вписки", поел, выпил стаканов пять кофе и все равно хочу спать:) На меня любые напитки действуют усыпляюще, проверено ночами проведенными с девушками, за компом и за курсовыми. Кстати я вот думаю смог бы я такой уставший заниматься сексом? Хз, лежу на диване и единственное что могу сделать это приоткрыть один глаз и нажимать на кнопки мобила:) Засыпаю...

Метки:  

Результат теста "Какой наркотик подходит тебе больше всего?"

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 18:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой наркотик подходит тебе больше всего?"

Трава, Гашиш(категория С)

Любишь спокойно провести время, расслабиться, посмеяться... А потом прийти домой и уснуть
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ёбана жисть

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 18:23 + в цитатник
Настроение сейчас - Злой на одну малую народнось

Ёбана жисть. Завтра должен быть первый день рабочий. Седня похуярив на хуяктике хуев шестель сказал что завтра мы с C-nом будем у него хуярить. Сакс. А я до этого думал сходить до него попросить отпустить нас на работу. ПИЗДЕЦ! Потом какая то гнида сдала меня с потрахами еремину что я на машине приехал. Пришлось после! практики возить его в бауцентр. Он Бля даже на бенз не дал. Единственное, сказал спасибо, и мне подумалось что экз по его предмету почти у меня в зачетке. Еще че то злое было но я уже забыл. Теперь о хорошем. Хорошо началось когда созвонились с М-сом и пошли с батлами пива смотреть места подходящие для боевых действий. Об этом подробнее напишу в "сибирские партизаны". Ну вот и все вроде. Пиво в отличной компании поднимает настроение на все 100%!!!

Метки:  

Забыл

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:02 + в цитатник
Совсем забыл. Еще в магазине я увидел ее! Не знаю она это или не она. Но я ее уже встречал в этом магазине, мы тогда несколько раз пересеклись взглядом, в ее глазах я увидел искорку (ту самую искру, обычно видя которую я подхожу знакомиться). Не знаю как описать это... В общем это наверно любопытство (любопытство к моей персоне!). Тогда я был с одной знакомой и мне было немного неудобно. В этот раз я был с родителями, но это не роляет, потому что я ощутил смущение. Я засмущался как первоклассник! Мы пересекались глазами раз 6 в этот раз. В ее глазах была уже не искра, а пламя! Первобытный огонь! И чтобы не спалить меня она отводила взгляд. Я тоже отводил. Я - мудак! Ну на раз был второй раз - будет и третий! Т.к. деревня маленькая, то мои шансы увидеть ее - велики! я готов ждать вечнось! Где ты? Я уже иду!

Душ

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:41 + в цитатник
Пока мылся я мои мысли блуждали по глубинам сознания. Очень многое вспомнилось! Обо всем за век не расскажешь! Поэтому напишу только о сегодняшнем дне. Точнее только об одном случае. шарился по магазину супермаркету. Ходил, носился, плутал по разным углам (родители постоянно чета забывали взять и мне приходилось возвращаться). Смешное было в том что секъюр носился за мной, как будто у меня на лице было написано что я только что прочел "Больша Бена"! Я конечно не оставил это без внимания. И старался сделать вид что специально бегаю от его взора, пару раз забегал со спины и положив ему руку на плечо просил дать пройти. Когда я уходил из магазина, то увидел как он облегченно вздохнул и начал заигрывать с одной продавщицей (видимо именно от этого занятия я его и отвлек своим появлением:)). Если бы я был без родителей я бы что нить прихватил в качестве бонуса. Но мне ничего не было нужно в тот момент больше, чем поиздеваться над этим мудаком!

Очередной день хуяктики

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 19:07 + в цитатник
Отхуярил очередной день. Никаких трофеев не было подрезано, кроме бутылки с надписью ацитон, которую C-n не захотел открыть и понюхать. Так и осталась она в сапоге. Пришел к деду поел, потом угостился немного пивом. подискутировал с C-nом по поводу моего поведения четыре часа подряд. Договорились завтра на вылазку с М-сом, F-rом... Погулял по темным нефтам. В общем день был прожит! Щас вот по асе одну старую знакомую развожу...

Метки:  

Мысли дня

Четверг, 31 Января 2008 г. 20:49 + в цитатник
К чему чешется правое яичко? Почему у многих если и чешется то левое, а у меня правое? Девушки на улице стали красивее. А я хочу секса, но облом по полной сука программе. Перекинуться в теннис что ли? Надо влюбляться: скоро весна как ни как! Да и бивни сука лезут. На слона уже похож!

Метки:  

Тупость дня

Четверг, 31 Января 2008 г. 20:42 + в цитатник
Ситуация: я, М-с и Р. стоим на остановке, ехать в одну сторону. Подходит маршрутка, парни прощаются друг с другом и со мной. Потом Р. говорит что ему тоже по пути эта маршрутка и они уходят в нее. Я разворачиваюсь и иду на басы. И тут до меня доходит что эта маршрутка и мне по пути, и что мне пох на чем ехать т.к. проездной только на февраль. Блядь! А газель уже не догнать. Сипец! Итог: еще 25 минут пофтыкал на едущий не туда транспорт и сел на маршрутку с тем же номером! Где витал мой мозг? Надо уже возвращаться в realworld!

Метки:  

It's all good3.2

Четверг, 31 Января 2008 г. 20:26 + в цитатник
В бесплодных поисках соломки мы наткнулись на троих хороших людей (Р. и Ко). Они предложили нам погулять по любимому городу с пользой для этого самого Города. На что мы согласились сразу и бесповоротно. К сожалению без результата произошло данное событие:( Два раза мы были вычислены и объекты сваливали, два раза просто затупили. Мой первый рейд вышел комом. Надеюсь будут еще! Ну а так мы как минимум нагулялись.

Метки:  

Поиск сообщений в Savsky
Страницы: 31 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь