-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Savsky

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2007
Записей: 312
Комментариев: 347
Написано: 1000





то что было за неделю

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 21:03 + в цитатник
ой, не помню чо делал, но суть:
22го числа побывал в "СБАРРО" которое в герценплазе, пестец кавеное место, когда проходишь снаружи витрины и наблюдаешь за теми кто внутри кажется что мажорное место, для богатеньких, оформление богатое, рожи у всех посетителей лоснятся...))) вопщем бля типа самый дорогой ресторан в центре города не иначе... но на самом то деле единственное что там заслуживает внимание: убранство, всё остальное - обычная рабочая столовка на краю какой нибудь промзоны! хотя в некоторых столовках столы протирают, но тут то бля типа центр города, типа народ нормальный хавает, а значит уборщица сцука может спать нах весь день))) а вот хрена: быдлячье место с быдлячьими посетителями с быдлячьей обслугой!!! еще бля и гиперактивные дети носятся как угорелые и орут, видите ли у них тут еба деньвареня проходит, круто ниибаца. один малыш прикольно так остановился и повтыкал на чо мы трапезничали с С.))) еще конечно было прикольно что отдали мы по 88! рублей)))
23 число: туды сюды ездил ездил, по пути заказал столик в сибкоре на партизанской, там чотка провел вечер с товарищами по команде и коллегами из других команд. пили вкусное пиво, закусывали вкусными чесночными гренками, быстрый вайфай, в честь праздника принесли по стопке водяры за счет заведения, думал я значит так... смотрел на нее... холодная))).... греется((((... а ну ка парни хули праздник чо водку греть давай те жахнем... поддержали!!! жахнули... холодная))) внутрь как родная зашла и давай греть, правда разбавленная падла и маслами сивушными послевкусие, беее((( в итоге почти не захмелев отчислились по домам.
24 число: утром захотелось какой нибудь активности проявить, плюс какие то мысли по поводу что бухать то хватит уже закрадывались почти неделю в моск. в итоге сделал зарядку, принял душ, поискал поискал нашел комплексы силовых упражнений, начал значит изучать движения, комбинировать из нескольких комплексов что то среднее, позанимался значит со жгутами, гантелями, гирей, растяжку ну и т.д... принял душ, надо ж еще чонить делать, пошел искать художественную литературу, нашел, читаю... дальше опять все по кругу... так прошел день.
25 число: под утро приснился эротический сон, всё было в той кровати на том самом месте где я и засыпал, причем жутко реалистично, просыпаюсь я значит с мыслью что надо гандон выкинуть в ведро, добрел до туалета, зашел... бля какой нах гандон!!?? этож сон был!!!! бля!!! ну на раз уж оказался в туалете то посидел покурил и пошел дальше спать, а из головы всё мысль не выходила: "давай я тебе почитаю сказку..." (именно так та девушка во сне меня начала склонять к соитию))), а я и не помню чтобы я или кто нибудь так начинал когда либо разговор за секс и думаю "ну нехера себе подсознание какое у меня пошлое)))" В итоге закружило меня слово сказка и я бля придумал сказку, реальную сказку, небольшую, позже может накроплю в блог. Вот какие сны наверно Андерсону снились))) потом днем уговорил товарища скататься до магаза с неплохими клетчатыми шарфами... оказалось что шарфы там не такие как хотелось (кореш нахваливал, он в таком же бутике в москве свой брал, у него то путёвый), но зато глазу приглянулся куртец... взял куртец))) на погоду в -10 со свитером пойдет)))
26 число: ну на раз уж начал заниматься спортом то хуй остановишь, зарядка, душ, легкий завтрак, чтение, упражнения, душ, путёвый обед, чтение, к вечеру еще упражнения на растяжку, душ, пошел гулять... бля с какого хуя три здоровых лба которые стоят греются в подъезде, травят интеллигентые разговоры, курят сигариллы и пьют кефир(эт я пил) или пепси теперь у наших бабок считаются наркоманами!?...)))) поглумились над ебанутой чутка, чуть сынка ее не пезданули (35летний датый дядя), но решили сегодня не материться и не драться и весело ушли гулять... (литр кефира залил в себя пока гуляли, чуть не лопнул)))... потом домой, душ, спать.
27 число: сделал доброе дело одному камраду, остальное как в прошлые дни: зарядка упражнения чтение душ. ну еще и домой приехал, посты писать)), родителей навестить, с собаками поиграться))...
P.S. лозунг дня - "нахуй статус!"

еще немного за воскресение

Понедельник, 25 Января 2010 г. 17:53 + в цитатник
чото всё о пиве да о пиве, а вкусном спирте замолвлю слово: перед тем как пошел гулять в центр, поздравлял троюродного брата с 20летием. у него дома с родоками, тетей и бабулей. так вот там еще был и восхитительный мединский спирт... суть у подруги сердца моего брата мать работает врачом и соответственно спирт - основной добываемый ресурс. она значит каким то макаром (к сожалению так и не узнал каким) мутит со спирта ништячное пойло: конфеты каким то чудообразом растворяет в нем и само собой разбавляет водичкой. получается нечто 50градусное, НО пьется в сто раз приятней самой приятной водки и при этом, абсолютно уверяю, ето дело не надо закусывать: на я зыке остается конфетное послевкусие (в данном случае было мятное)!! вопщем налакался я изрядно поскольку ваще градус не чуял. грандмерси вероятной теще моего троюродного брата!!!

Метки:  

Pizza days

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 19:36 + в цитатник
в прошлую пятницу значитсо жрал я пиво и пиццу в Кампанелле, хорошая пицца, холодное пиво "балтика 7" на розлив. номальных мест не было, поэтому сидели в некурящей зоне. а еще видал "аборигенов" которые по соседству от нас отмечали своё трехлетие с чем их и поздравил. запомнилось что Большой Чукча сидел в командном кителе и еще что он всё время палил на мои камуфлированные скамштаны))) может понравились))) или он пытался припомнить какой же армии этот образец принадлежит)))) или в конце концов с профессиональной точки зрения (таки чувак же занимается пошивом различных видов снаряги)...
в прошлую субботу опять же жрал пиццу, но в закусочной "pizzastreet" на последнем этаже в каскаде, также пил пиво "лёвенбрау" с бутылка, а потом сходил до супермаркета на первый этаж и взял четыре батлы козла, две темного и две светлого, с новыми пробками, которые можно видеть постом раньше. после закрытия сией закусочной поплыли пешком до маяковского, пиццы там нет, пиво - сибкор классика в банках...
а сегодня пожрал на сытной площади какието слойки с ветчиной и отвратительным молочным коктейлем (самый разбавленный в городе), потом добрался до континента и там опять жрал пиццу и пил "лёвенбрау" в "Express Pizza"...
подитог: "Кампанелла" - 4 балла. вкусная пицца, недорогое разливное пиво, хорошее обслуживание, негромкая музыка, но можно и не попасть в курящую зону.
"маяковский" - 3 балла. пиццы нет, обслуживание так себе, пиво так себе, негромкая музыка, рядом туалет на случай если попадаешь в некурящую зону, добраться до нефтов - разплюнуть, суперохуенные охотничьи колбаски до 23:00.
"Pizza Street" - 3 балла. туалет коскадовский платный, курить только на улице (пиздёхать вниз минут пять, потом назад столько же), обслуживание состоит в том что вам с кассы будут орать о готовом заказе и после закрытия попросят помочь затолкать все батлы со стола в мешок, типа слабая девушка официант\кассир, страшная как стоящие рядом столики, но можно приносить пиво с собой, ничего не скажут если увидят.
"ExpressPizza" - 4 балла. теже проблемы с покурить и сходить в туалет, но дешевое "лёвенбрау" и пицца, которая еще и самая вкусная. такое же ябонутое обслуго. но мягкая зона, телег с негромкой негретянскай народнай музыкой, вопщем душевная обстановка для тех кто не курит и не сцыт))) сдается мне что и сюда можно спокойно приходить со своим пойлом.
"Сытная площадь" - оценки не заслуживает.

Метки:  

еще две пробки в коллекцию

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 07:43 + в цитатник
две новые пробки от козла и две такие же запасные. если кому надо пишите
 (700x525, 94Kb)

Метки:  

за неделю:

Суббота, 16 Января 2010 г. 20:12 + в цитатник
1. на работе работал так себе, последние два дня ваще почти не вылазил с башорга. и бля пидарасы мои подчиненные на 99% состава в плане того что хотят деньги получать, бухать в рабочее время и не работать. всех нах лишу 10% премии!!!!
2. вчера с ночевой) сходил в спутнег на зомбонацию. вначале была у нас предпати у С-а, позвали его и Я-у туды. там те отчислились не помню во скока, но провели с нами наверно половину всей вечеринки... большая туалетная очередь((... алкоголь-танцы-алкоголь... как выяснил сегодня там все таки был один кент разукрашенный под зомби)) ... поспал помница с часик на челауте... потом опять потанцавал... после тупок погнали на выход, там решили идти пешком... ах, да))) помахали мирно спящему Б-ку на прощание)))... устроили афтапати у С-ра... по батлу и погреться так сказать)))... Б-н уснул а мы пиздели о чем обычно с С-ром и пиздим на пьянках)))... потом разбудили Б-на, и мы вдвоем поехали по домам... упал спать в 8, дед разбудил в 11, типа "давай ешь, а то остынет", я пожрал, и опять уеб.ся спать. так и не понял "зачем он меня будил?"((( ведь он же знал что я ночь не спал и лег только в 8, может думал типа организм молодой, три часа спать мне дох.я)))).. потом в 14 встал окончательно, принял душ и немного сонно побродив по дому, потупив в новенький)) нетбук собрался на деревню. поехал к С-ну за рюкзаком вначале. к удивлению оказалось что нетбук можно удобно носить во внутреннем кармане моего пуховика))) С-н мне почистил винду от всякой левой куйни, дал полезный совет: "переустанавливай нах"))) и я отправился на деревню, в басе уже подъезжая до конечки увидал маму))... пришли домой и вот сижу, запустил комп и нетбук, скачиваю проги, устанавливаю... пойду второй комп запущу, надо еще джагу кинуть на флэшку...
3. чото еще непременно было... типа встреча на озме с гуфом и когром... еще что то... короч пить надо меньше, а записывать чаще)))

Метки:  

Коллекция

Среда, 06 Января 2010 г. 16:49 + в цитатник
Вот она моя коллекция, 122 штуки
 (700x525, 136Kb)

Метки:  

Превед!!!

Среда, 06 Января 2010 г. 01:45 + в цитатник
В колонках играет - the cardigans
Настроение сейчас - пока писал стало сильнобоеготовное

И вот опять Мишаня the Master Savsky Sav 22 пишет в дневе. Многое хочется рассказать. Постараюсь быть краток и не упустить ни одного знаминательного момента начиная с Карачей.

Работа: определенно начинаю привыкать)) привык ни свет ни заря двигать с пересадками на маршрутках в сторону шинного завода через весь город и одновременно спать. привык двигать обратно по пробкам и одновременно спать. привык ваще в полусне двигать большую часть дня. привык к похуизму подчиненных и начальства. привык к тому что и те и другие стараются заставить меня относиться серьезно к тому на что им похуй))) и таки я видимо чего то заслужил: мне повысили зарплату на 1к))) хотя в конце 2008 обещали повышать ее гораздо ощутимее и чаще!((

Жилищный вопрос: практически живу у деда, по причине:
+ город, возможность мыться в любой мною выбранный момент, возможность сорваться на пересечения и свиданки в
любой мною выбранный момент, бухать и курить без палева, не слушать нотации родителей в любой ими выбранный момент
- машина сломалась нахуй пополам почти))) и чинить я ее не буду))) ближайшее время.
на выходные езжу домой, когда на день когда на два, чтобы посмотреть на родителей, помочь в чем нибудь, попользоваться компом и инетом (мееедлееееный безлимит)))) обычно начинаю с последнего)))

Телки: телки сука не ведутся))) потому что я олень((((

Друзья: друзей +2 (Sparkman, Сандер), а товарищей хоть жопой ешь)))

Хобби: купил себе рамку для вклеивания туды 130-ти пивных пробок, но выяснилось что у мну их всего 122(((, надо догонять(ся))))))), познакомился с покером на кэше (texas holdem unlim), очень поверхностно, испугался (?) и решил не вклиниваться в "мэйнстрим" (?). страйкбол: преобрел второй привод, теперь вот мучаюсь какой скидывать, чтобы купить пистолэт))), еще арсенал пополнился труевыми маскостюмом, разгрузом и всякими приятными мелочами.

Путешествие: сделал себе довольно отличный подарок: съездил в н-ск! было всё круто! за что МЕГАСПАСИБО Sparkman'у))))) шикарно отдохнул))) в следующий раз уже буду вести себя более открыто, а то двигался как бэтман безпалева)))

Праздники: НГ - на хате у Ярослава - пиво, взрывы, шатание по стройке, весело!!!)))))) ДР - у В-вы - три друга, много пива, много базара, мало экшена (как и хотел, наверно), всё равно было весело))) В-ва подарил шикарную рамку с Бендером из футурамы внутри)))) за что ему РЕСПЕКТ))), вчера днем еще один Друг подарил книгу про оружие, второй РЕСПЕКТ ему!!! родители как обычно подарят деньги, но потом)))

по итогу скажу что я перестал видеть кем я буду в будущем, а это очень плохо плохо!!! кажется что вот оно будущее и есть, дальше ничего не изменится кардинально, печально((( я бы многое поменял!!! а если у меня есть желание, то пристегнитесь, снесет башню! я не люблю сильно менять и меняться, но уже несколько раз это делал, в итоге многие бывшие товарищи - враги, многие увлечения - нахуй, оставалась только необходимая часть меня, та, которая готова прогрессировать!!!!!..... эх, не забрали бы на дурдом после такого отборного бреда...))))))))))))

отдых на карачах

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 20:48 + в цитатник
Настроение сейчас - позитиффф!

бля, пиздец, охуенно! Позитиффф! Единственное что может описать мои ощущения, так это сравнение с аккумулятором:) я зарядился на все 100 процентов! Я чувствую себя супермэном, я блядь всё могу нахуй! Я сильнее всех обстоятельств, так как мое существование является основополагающим обстоятельством этого мира! Я - бог! Вот примерно такие ощущения:) По настоящему отдохнул! Спасибо, спасибо огромное, невъебенное СПАСИБО! Поразили друзья В., очень хорошие люди, они хоть и не знали меня особенно до этого момента, но я почувствовал себя принадлежащим этому кругу друзей! Я бы с ними пошел бы в разведку, доверил бы свою жизнь без колебаний! Всё понравилось! Все понравились! Фотки выложу позже. Татарск форева, Карачи супер!

Без заголовка

Суббота, 11 Июля 2009 г. 20:48 + в цитатник
вот наконец то обновляю днев: за время отсутствия было немало выпито, выебано, а также движения по карьерной лестнице и прочее прочее...))) В частности сегодня в коллекцию добавил три пробки, и даже у В. я их не видел, чем особо и горд))) И так: мне осталось еще три пробки до сотни... Приближаюсь)))))))

Метки:  

Поиск сообщений в Savsky
Страницы: 31 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь