-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Savada_Butne

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2004
Записей: 257
Комментариев: 538
Написано: 838


друг...

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 13:40 + в цитатник
В колонках играет - Flёur - Как все уходит
Настроение сейчас - +

...по переписке... человек, которого ты, может, видела раз в жизни, или вовсе не видела. А вы общаетесь, переписываетесь.. нет, не делитесь у кого какого цвета платье на выпускной и какое средство для мытья посуды лучше отмывает жир... рассуждаете... вольные философы - слепой ведет слепого. А впрочем, все любят красивые слова... Раньше, когда я только появилась в инете, у меня друзей по переписке было много-много. Сейчас пара-тройка найдется, конечно. Но общение, наверное, не то. А впрочем, как я только-только написала в письме своей давней знакомой после долгой паузы: "Да, отвыкла я от друзей... А выбираешь себе кого-то нового -
люди оказываются ненадежные. Так люди и остаются в одиночестве. Хотя для одиночества есть много, много причин. Например, если ты лжешь людям и не ценишь их. А моя беда в том, что я говорю правду. Или молчу. В конце-концов я не жалуюсь, что мне одиноко, но и не брезгую общаться с новыми людьми (или со старыми друзьями). Такая жизнь".


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку