-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Savada_Butne

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2004
Записей: 257
Комментариев: 538
Написано: 838

Defklo

Savada_Butne: "А то, что подумал Кролик...

04-06-2008 03:04 (ссылка)   Удалить
Исиль? Ты тут? Ау...
Morlynx

Savada_Butne: "А то, что подумал Кролик...

16-05-2005 08:38 (ссылка)   Удалить
а мне ближе всего - Тигра) неугомонный и безбашенный) И еще - Сова)
regis

Savada_Butne: "А то, что подумал Кролик...

15-05-2005 07:34 (ссылка)   Удалить
Это те, которые неправильные, и делают неправильный мед? :) Так поделись медком-то :)
Morlynx

Savada_Butne: Рассказали...

12-05-2005 09:12 (ссылка)   Удалить
старая-старая сказка... но проходит не всё.
Savada_Butne

Savada_Butne: Рассказали...

12-05-2005 01:39 (ссылка)   Удалить
Галенфеа, так вот откуда это!
Галенфеа

Savada_Butne: Рассказали...

12-05-2005 01:20 (ссылка)   Удалить
На одной стороне кольца царя Соломона было написано "Всё пройдёт", - а на внутренней была ещё надпись "...пройдёт и это".
Savada_Butne

Savada_Butne: Рассказали...

11-05-2005 23:42 (ссылка)   Удалить
Drame_de_Sofi, так же
Drame_de_Sofi

Savada_Butne: Рассказали...

11-05-2005 23:27 (ссылка)   Удалить
понравилось.. как рассказ.. а как жизнь.. эх.. знаем-знаем....

LI 3.9.25
Savada_Butne

Savada_Butne: Рассказали...

11-05-2005 23:22 (ссылка)   Удалить
Hades, возможны разные варианты.. кто как расскажет
Hades

Savada_Butne: Рассказали...

11-05-2005 23:02 (ссылка)   Удалить
Что-то я такое слышал про царя и кольцо... на нем тоже были такие надписи...
Savada_Butne

Savada_Butne: Я действительно...

10-05-2005 00:24 (ссылка)   Удалить
Drame_de_Sofi, эх! =)
Drame_de_Sofi

Savada_Butne: Я действительно...

09-05-2005 22:45 (ссылка)   Удалить
Savada_Butne, бывает) но редко.
Savada_Butne

Savada_Butne: Я действительно...

09-05-2005 22:45 (ссылка)   Удалить
Drame_de_Sofi, тогда побольше бы таких людей!
кстати, подобную "доброту" я замечала у водителей маршруток.
Drame_de_Sofi

Savada_Butne: Я действительно...

09-05-2005 22:41 (ссылка)   Удалить
Savada_Butne, не знаю.. все же это человек наверна такой попался.
Savada_Butne

Savada_Butne: Я действительно...

09-05-2005 22:39 (ссылка)   Удалить
Осколок_зеркала, Ksju6a, Drame_de_Sofi, может, потому что праздник?
Savada_Butne

Savada_Butne: Когда-то...

09-05-2005 22:39 (ссылка)   Удалить
Осколок_зеркала, рогатая? это не от родителей зависит, мииилый!
Drame_de_Sofi

Savada_Butne: Я действительно...

09-05-2005 22:34 (ссылка)   Удалить
представила такую ситуацию.. и правда приятно)

LI 3.9.25
Осколок_зеркала

Savada_Butne: Я действительно...

09-05-2005 21:15 (ссылка)   Удалить
Здорово. Ну, водителям всё равно делать нечего за рулём =) Хотя это-таки приятное исключение!
Осколок_зеркала

Savada_Butne: Когда-то...

09-05-2005 21:14 (ссылка)   Удалить
Всадник_Войны, понимаю.. =) Необычные, мм.. пристрастия были у эльфа..
Что ж ты, Любимая, себя так - получаешься тёмная и рогатая!
-Ksenya-

Savada_Butne: Я действительно...

09-05-2005 21:12 (ссылка)   Удалить
здорово и приятно!
Всадник_Войны

Savada_Butne: Когда-то...

09-05-2005 01:02 (ссылка)   Удалить
ухаха, *едва не упал*
Всадник_Войны

Savada_Butne: Выдержка из...

09-05-2005 00:54 (ссылка)   Удалить
Товарищи.
"..Ждали появления на экране новых фильмов..", а Вы как относитесь к экранизациям? Я довольно плохо..
Вся грандиозность, сказочность, фэнтезийность мира может оставаться такой только в Вашем воображении, в картинах предстающих перед вами при чтении. Да, картины рисованные это уже другой разговор, но вот экранизации..
..когда кто-то, переработав, в соответствии со своим представлением и в меру убогих возможностей графики, попытается повторить что-то, это чтото опускается слишком низко. Это - попытка наш мир выдать за мир Толкиена JRR, разве нет?

Недаром ведь Толкиен запретил снимать фильмы по его творениям!
Всадник_Войны

Savada_Butne: Мне...

09-05-2005 00:31 (ссылка)   Удалить
да, я тож с недавних пор стал говорить и писать либо в два слова, либо создавать полноценный философский труд, как сейчас :) письменные изложения могут снабжаться картинкой, глубокомысленной, но читателю (слушателю) вряд ли когда нибудь удастся постичь весь заложенный мной смысл; вам может показаться что вы поняли все, а на самом деле . . .
Savada_Butne

Savada_Butne: Выдержка из...

08-05-2005 23:50 (ссылка)   Удалить
Ну нет.. Раз в учебнике сказано - значит, мы есть! Какие никакие, но составители учебника взяли нас во внимание!
Savada_Butne

Savada_Butne: Когда-то...

08-05-2005 23:49 (ссылка)   Удалить
Хоббит-эльфочка? Да я чистокровный кендер! просто мама единорог, а папа темный эльф...
Осколок_зеркала

Savada_Butne: Выдержка из...

08-05-2005 23:46 (ссылка)   Удалить
Я близорукий, я почти как крот, но это только буквально =)
А здесь я считаю, что лучше никакого отзыва, чем абы какой.
Осколок_зеркала

Savada_Butne: Когда-то...

08-05-2005 23:44 (ссылка)   Удалить
Странно.. Что читаешь - о том и мечтаешь.. Я, играя в комп.игры на тему будущего/киберпанка и читая Стругацких, тоже отхожу от фэнтези, нет - от Фэнтези, начинаю хотеть окунуться в описываемые миры.. Но.
Я человек "болеющий" фэнтези, и я всегда буду хотеть жить именно Там, всегда буду скучать по тому, чего нет и не было. И для меня ты всегда (и особенно раньше) представала как чудесная хоббит-эльфочка, такая же "больная", как и я..
Savada_Butne

Savada_Butne: Выдержка из...

08-05-2005 23:39 (ссылка)   Удалить
Осколок_зеркала, не смотри так глубоко! Не лестный и не правильный - но все равно отзыв.
Осколок_зеркала

Savada_Butne: Выдержка из...

08-05-2005 23:37 (ссылка)   Удалить
Хм. Не самый лестный и правильный отзыв.. Толкиенисты - пример "заимствованных из зарубежного повседневного опыта стилей поведения и одежды, подражания героям массовой культуры". Ха.
Глупости, далеко не все толкиенисты подражают Гоше или Гале. Есть и те, кто живут этим миром, созданным (не выдуманным.. и не рассказанным. а именно Созданным) JRRT.
Savada_Butne

Savada_Butne: 05.05.05.

08-05-2005 23:35 (ссылка)   Удалить
Morlynx, Осколок_зеркала, остается только - жить за других? =)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»