-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


Думаю о....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vili   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 17:06 (ссылка)
карашо кахда любиш и любят тибя,што ищьо в жизни нужна?
Ответить С цитатой В цитатник
АдрианА_ЧелентанА   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 18:06 (ссылка)
ну что могу сказать, это хорошо, когда знаешь что тебя кто -то любит, и что ты кому то нужна
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 01:34 (ссылка)
Это не безумие :) Это просто идёт из сердца :) Я тебя люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 02:05 (ссылка)
DJ_Серж, a ja tebja!
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 16:48 (ссылка)
Satti, и это придаёт смысл существованию, переименовывая его в жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
STOLZES_HERZ   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 23:43 (ссылка)
)))) ой как здорово... так приятно на вас смотреть, ребята. ))) Честно-честно.)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 00:03 (ссылка)
Spasibki!vse tak govorjat,no po raznomu....
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Серж   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:17 (ссылка)
STOLZES_HERZ, :) спасибо :)
Satti, ты это мне или STOLZES_HERZ?
Ответить С цитатой В цитатник
Учекф   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 14:00 (ссылка)
Satti, a мне кажется, что когда человек с тобой никогда в жизни не общался...и делает бешенные поступки....это значит 1) он довольно одинок и 2) я думаю, что он любит своё воображение ( а не тебя реальную). Извините если что не так! :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку