-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 05 Февраля 2005 г. 14:10
+ в цитатник

Зачемательный весенний день!!! П в понедельник доклад и надо сидеть-потеть и писать его! Нет в жизни смастья
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 04 Февраля 2005 г. 23:01
+ в цитатник
Настал и мой чёред завести LG... за окном темная ночь...а работы непочатый край...