-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678




Counter CO.KZ

Эти слова для......

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 01:59 + в цитатник

Хорошо если ты когда захочеш, мозеш взять за руку любимого человека.Но кем бы ты не обернулся, чтобы быть рядом даже в разлуке?я превращусь в лучик солнца, которий ласково тронет твои губы.Жя обернусь тонкой веткой, полноя листьув.Ты проыдеш мимо,а я тихонечко проведу листьями по твоим волосам.Я стану ароматом твоего кофе.Ты вдохнёш меня и поймеш, что я рядом.Я превращусь в прозрачную воду, которой ты умиваешся, и ты почувствуеш нежность моих рук, когда плеснеш на лицо волшебной влаги!!!!
Мне кажется, что вся моя жизнь до встречи с тобой прошла как во сне.И только с тобой каждый день кажется ярким и красочным.После каждщй встречи с тобой, мне кажется что нам не будет болше так хорошо,как сегодня!На следуюсчим вертуалном свидании окаыиваюс есчо счастливей!!!!Мои дни наполнени тобою, как солнцем и ветром, и от етого у меня в душе всегда тепло!Когда я с тобою,хоть и вертуално, я как будто пливу в теплом море, и это море - твоя любов!!!!!

Kakije 4uvstva on dolzen vizivat vo mne!

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 01:42 + в цитатник

Predstavljaju svoju vstre4u s nim - so svojim vozljublinnim parnem.Samoje glavnoje ne to,4to u nego belij kon i sam on princ po proisxozdeniju.kak eto ne stranno, no belije koni est u mnogix.dA I PRINCEV TOZE MOZNO PRI ZELANIJE NAJTI!
i jesli ja budu opredeljat svojego izbrannika po nali4iju u jego rodaslovnoj i predmetov roska6i, to navernjaka o6ibus i raza4arujus.Nebudet bolno li6 v odnom slu4aje, esli to4no budu znat kakije 4uvstva u menja dolzen vizivat moj paren!I vot togda....Predstavlaju takuju kartunu; tolpa, ljudi govorjat, ulibajutsa, i vdrug on! I tmoje serdce, gde uze zalozina bezo6ibo4naja informacija o tex 4uvstvax, kotorije ja dolzna ispitat pri vstre4i s nim, 4etko govorit tebe,4to delat!Net mu4itelnix razdumij, polu4ajutsa u menja s nim 4to-libo ili net, skolko u nego deneg, kto bil u nego do menja,i es4o mnogo glupix tem dlja bessonnix no4ej.Itak,zakrivaju glaza i pome4taju o svojej vstre4e s nim i osoboje vnimanije udelju tomu, kakiji 4uvstva ja xo4u k nemu izpitivat!
Teper vozmu list bumagi i napi6u ob etix 4uvstvax.Imenno na nix ja budu orientirovatsa pri vibore svojego ljubimogo 4eloveka.Kstati ja govorju vo mnozestvennom 4isle,o 4uvstvax.Ved ljubov - eto velikaja tajna.Dlja lubvi net prostogo opridelenij.
Dlja mnogix o4en vazno naprimer,uxazivanije 4eloveka, kotorogo ljubjat, vosxus4ajetsa im, a takzer 4uvstvovat sebja nuznoj emu, no pri etom os4us4at sebja svobodnoj i prinadlezes4ij samoj sebe!

Каждому принцу полагается по принцессе...

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 16:44 + в цитатник
Общяясь с молодыми людьми, я поняла, что они тоже хотят любить и быть любимыми, но боятся того же, что и девчонки - быть обманутыми. Поэтому всем девушкам хочу сказать, что хороших ребят очень много, пусть ищут свою любовь. А молодым людям скажу, что хороших девчонок ничуть не меньше, только надо найти ту единственную, с которой будешь счастлив. Надо верить в любовь, и она обязательно придет! Не бойтесь быть принцами, и тогда вы обязательно найдете своих принцесс!
А это мой принц!

Мой любимый Дьяволёнок!

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 14:39 + в цитатник
Я надеюсь, ты на меня не обидешся...
Я тебя оч оч оч оч оч люблю!

Думаю о....

Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:55 + в цитатник
Сегодня я задумалась о том, почему человек,которий меня даже не видел, делает ради меня бешеные поступки!наверное ето любовь,и способ её виразить!я не гонюсь за этим,мне это не надо....мне надо только взаимных чувств и понимаия!Он мне уже много раз доказывал свою любовь, и мне хватает толко трёх слов,чтоб понять как силно его люблю я!!!И мне не надо всего того,что он делает ради меня,мне нужна только его любовь!!!не знаю,мозет ето и глупо, но я хочу просто любви, а не безумий....


Мерцание....

Среда, 02 Февраля 2005 г. 14:33 + в цитатник
Мерцание звезд в тиши ночной...
И замер мир,приняв покой.
А кто-то вовсе не спит,на их холодный свет глядит:он так пленительно манит
Все тайны вселенной свет хранит.
Но безразличны звезды ко всему...
Что происходит: не пойму?
Лишь только чувство-звездный свет в меня проник,и понял в тот же миг,что в новом образе возник
Рожден в гиганском взрыве я...
Я есть сверхновая звезда и знаю абсолютно все,
но поверь,что безразлично мне все теперь...

eto mne napisal odi o4en dorogoj mne 4elovek,i ja dumaju,4to jesli on eto pro4tet zdes,jemu eto budet prijatno......

Враги - это экзамены судьбы... Друзья - подарки

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 12:03 + в цитатник
Враги - это экзамены судьбы...

Друзья - подарки судьбы...

Любовь - подарок с небес...

Взаимная любовь - Величайшее благо...

Отторгать врагов - сдать экзамены судьбе...

Отторгать друзей - провалить экзамены с возможностью пересдачи...

Отторгать любовь - провалить без возможности пересдачи...

Отторгать взаимную любовь - отказаться от самого себя... провалить всё, даже то, что уже сдал или то, что придётся сдавать через 10-15 лет... стереть всё подчастую... умереть так и не родившись... умереть и не восскерснуть...


Дыхание....

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 10:58 + в цитатник
Дыхание ветра дрожит в тишине....
тебя этой ночью увижу во сне,
Увижу,услышу,почувствую вновь,
Как в сотнях счастливых обманчивых снов
Увижу и снова скажу что люблю,
что каждого сна мгновенья ловлю,
Но ты не услышав мой голос в миру,
в дыхании ветра расстаешь к утру....

Понедельник, 31 Января 2005 г. 23:10 + в цитатник


vsem kto zajdet sjuda!!!!!

Есть такая легенда - о птице, что поёт только один раз в своей жизни....

Понедельник, 31 Января 2005 г. 09:05 + в цитатник
Есть такая легенда - о птице, что поёт только один раз в своёй жизни,но зато прекраснее всех на свете.Однажди она покидает своё гнездо и летит искать куст терновника и не успакоится, пока не найдёт.Среди колючих ветвей запевает она песню и бросается грудью на самий длинный, самый острий шип.И, возвишаяс над несказанной мукой, так поёт, умирая, что етой ликующей песне позавидовал бы и жаваронок, и соловей.Единственная несравненная песнь и достаётса ценою жижни!Но вес мир замерает, преслушиваясь, и сам Бог улыбается в небесах.Ибо все лучшее покупается лиш ценою великого страдания.
Птица с шипом терновника в груди повинуется закону природы, она сама не ведает, что за сила заставляет её кинуться на острие с песней.В этот миг, когда шип пронзает её сердце, она не думает о близкой смерти, она просто поёт, поёт до тех пор покане иссякнет голос и не оборвется дыхание....


eto ot ....

Понедельник, 31 Января 2005 г. 02:20 + в цитатник
Все слова-это только обман,
но прошла одинокая боль,и как будто простой хулиган,
подшутил надо мной алкоголь.
Все вокруг закружил и смешал,перепктал мгновения дней.
Только помню как тебя целовал,обнимал все сильней и сильней,
И балкон над ночной тишиной,первый снег и осенний мороз
И хотелось казаться живым и хотелось смеяться до слез.
Но рассеялся в мыслях туман,и закончился мой карнавал.
Все слова -это только обман.



Воскресенье, 30 Января 2005 г. 22:41 + в цитатник





VOT TAKOJE U MENJA INTERESNOJE IMJA!NO NE VSEM ONO NRAVITSA!ONO MNE PODXODI.VNJOM OTRAZAJETSA MOJE NASTROJENIJE!

8 проверенных способов убить любовь

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 13:32 + в цитатник
1. Стать его отражением
2. Испытать его чувства
3. Быть абсолютно неприступной
4. Ждать от него чего-нибудь несбыточного
5. Обожествлять его
6. Дать ему почувствовать его несоответствие твоему идеалу мужчины
7. Постоянно заставлять его ревновать
8. Дать волю материнскому инстинкту

Результат теста "ТЕСТ-ГАДАНИЕ: удачным ли будет для вас завтрашний день?"

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 02:02 + в цитатник

"Удачный день."

Хорош для назначения свиданий, налаживания отношений (а также для выяснения отношений, однако при этом не рекомендуется пользоваться тяжелыми тупыми предметами!). Для тех, кто одинок – есть вероятность судьбоносной встречи. Однако следует избегать черных кошек (при встрече с такой кошкой следует тут же ее накормить, даже если она не захочет и будет отбиваться:)) и рыжих старух (при встрече с такой старухой следует три раза крикнуть: Красная Шапочка форэва! и мысленно щелкнуть хвостом).


Пройти тест "ТЕСТ-ГАДАНИЕ: удачным ли будет для вас завтрашний день?"


Результат теста "Бросит ли тебя твой парень?"

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 02:00 + в цитатник

"Сильно влюблён, закрывает глаза на твои недостатки. Он никогда тебя не бросит"




Пройти тест "Бросит ли тебя твой парень?"


Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 01:59 + в цитатник

"Не плохо! немного страсти и у Вас свё полцчиться."

Не стоит боляться своих фантазий, воплатите их со своим партнёром.


Пройти тест "хорошо ли ты целуешься?"


Ангел и Демон

Суббота, 29 Января 2005 г. 16:38 + в цитатник

Настроение сейчас - Скукота

Есть в этом мире древняя стена,
Никто не знает, где стоит она,
Пусть смотрят сквозь нее глаза,
Но пересечь ее никак нельзя...
В тот час, когда, над окнами пара,
Окрасит небо рыжая заря,
Когда зажгутся звезды и мечты,
К стене слетает Ангел с высоты.
Ее глаза страданием полны
И плач уносит эхо тишины.
Возник огня и дыма узкий клин,
Вот Демон появился их глубин...
Расправив крылья, бросился к стене,
Крича от радости в зловещей тишине...
Припал к стене и крылья расплостал,
На встречу Ангел две руки распял...
В Ее зеленых, ласковых глазах
Пылала Демона холодная гроза,
Огни Его непримиримых глаз
Дарили Ей одной любовь сейчас...
Они стоят, вокруг клубятся сны,
И словно между ними нет стены.
Друг другу смотрят в душу и молчат...
Зачем слова, когда сердца кричат?!
Накроет землю ночи полотно,
Вновь звезды заглянут в твое окно,
Рыдая, Ангел в небо улетит,
А Демон улыбнется и простит...

Пятница, 28 Января 2005 г. 15:17 + в цитатник
Стояла девчонка. Ждала.
И губы кусала в кровь...
Смотрела, как в каплях дождя
Уходит куда-то любовь...
Вчера он свиданье назначил,
А к вечеру ливень пошел.
И сердце сжималось от боли,
Не верилось, - он не пришел...
Мальчишка дождя испугался,
Но пусть не пугается вновь.
В тот вечер упала с водою
Наставшая с песней любовь!

Сергею

Пятница, 28 Января 2005 г. 10:50 + в цитатник

Хожу одна по улицам пустынным,
Тебе слагаю ласковые строчки...
Я знаю, сердце не остынет,
Я не смогу поставить снова точку.

Не знаешь ты, как я мечтаю
Обнять тебя, когда увижу,
В твоих руках снежинкой таять,
Глаза к твоим глазам приблизить...

Я поняла, как Ты, мой Любимый от меня далеко...

Дневник Satti

Четверг, 27 Января 2005 г. 12:00 + в цитатник
Ну вот, это моя первая запись в этом дневнике. Этот день прошел отлично, хотя я с нетерпением жду более приятного вечера! прошла тест "Ваш психологический возраст" - оказалось, мне 26


Поиск сообщений в Satti
Страницы: 15 ..
.. 3 2 [1] Календарь