-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satti

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2005
Записей: 309
Комментариев: 7477
Написано: 10678


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vili   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 10:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 11:02 (ссылка)
bez slov!
Ответить С цитатой В цитатник
Vili   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 12:33 (ссылка)
пачиму ита,можна и са славечками
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 12:58 (ссылка)
Vili, a nado li eto???
Ответить С цитатой В цитатник
Vili   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 13:17 (ссылка)
невсехда,но инахда да.
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 14:58 (ссылка)
Vili, da,nado!
Ответить С цитатой В цитатник
Vili   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:07 (ссылка)
раз надо,так надо... толька са славами нужна быть остарожнее,патамушта ани вылитают и не возвращаются
Ответить С цитатой В цитатник
Avirt   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:13 (ссылка)
][m... может быть..
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:24 (ссылка)
Vili, u menja vse na oborot,ne viletajut,no esli tak i slu4itsa,to vernutsa!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:25 (ссылка)
Avirt, ne mozet!ja sebja znaju!
Ответить С цитатой В цитатник
Avirt   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:40 (ссылка)
верю.. кто ж себя не знает? (кроме меня конечно... я себя в последние года полтора не понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Vili   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 16:20 (ссылка)
дык,эт ж ты....
Ответить С цитатой В цитатник
hennadiy   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 00:40 (ссылка)
Satti, Спасибо за приглашение!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку