Привет! Меня зовут Саня,я обыкновенный парень работяга! Не силен в компе, зато могу запросто построить дом! В жизни у меня тоже не все гладко,но я не опускаю руки! Жил,живу и буду жить! Не пью, не курю,правда матом иногда ругаюсь!
Привет!Меня зовут Светлана.Я живу в Калининграде.У меня большая семья))):муж двое детей,мама,отец.Мне близки и понятны Ваши увлечения.Буду рада с Вами познакомиться поближе.