[нет, ну я так надеялась, что сейчас тут появится что-то по типу "правила дорожного движения великобритании" и мне не придётся задавать сегодня больше вопросов]
это значит, что я палюсь, или это значит, что у меня просто паранойя? [особенно на слово "персонаж", да =)]
и зачем, главное?