-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saryata

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 935


.

Четверг, 19 Июня 2008 г. 01:36 + в цитатник

Придумай мне тему для разговора, и я постараюсь болтать без умолку: расскажу своё мнение, мнение моей мамы, бабушки, моих несуществующих сестёр и братьев, моего начальника, мужа, любовника, учительницы начальной школы, дворника, который каждое утро у тебя под окнами метёт своей скрипучей метлой, отнимая драгоценные часы сна, прибавляя драгоценные минуты полусонной улыбки. Я расскажу тебе, что я думаю по этому поводу, что думала раньше, что буду думать через неделю, что думаю по мнению окружающих, что думаю в своих неровных строчках, что могла бы думать, если бы тогда ответила "да", а в другой раз "нет".
Придумай мне распорядок дня. И я буду вставать с петухами, с первой росой, с последним трамваем, с началом сиесты, с окончанием бала, с многозначительной улыбкой, светлым взором и заевшей в голове со вчерашнего дня глупой песней. Я буду засыпать под шум прибоя, рокот мотора, шелест тетрадных листьев, клацанье компьютерной мышки, журчание пенных напитков, мурлыканье огромной кошки, с туманом во всём теле, тихими мыслями и вселенским спокойствием.
Придумай мне смысл этого маленького лета, и я брошу всё и всех, забуду то, что обещала не забывать каким-то ненужным людям, отменю все встречи, сдам все билеты, вычеркну Сицилию и страну Ч. с карты мира и поеду хоть на край света.

Ну или, в принципе, можешь просто научить меня развлекать необщительных американских девочек, подарить бессрочную евро-визу и свалить нафиг из моего маленького, не особо уютного сейчас, мирка.



Настроение сейчас - чего это я)

В колонках играет - RHChP - Hey Oh

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку