-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Saryata

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Книжка_с_картинками Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 935


(с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


l_juser   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 18:39 (ссылка)
А про сентябрь что-нибудь пишут?
Вот у Горалик была замечательная фраза: "Наступила осень, и всем стало плохо." :)
Ответить С цитатой В цитатник
Saryata   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 01:38 (ссылка)
я где-то слышала, что сентябрь - это постаревшее лето.

Горалик восхитительна.
Хотя осень я очень люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
l_juser   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 02:26 (ссылка)
Скорее, повзрослевшее.
Кстати, а ты не хочешь в среду вечером танцевать вальс в Сосновке?
Ответить С цитатой В цитатник
Saryata   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 18:43 (ссылка)
да, пожалуй: "повзрослевшее" лучше.
ого. хочу. правда, не умею. а что это вообще за мероприятие?
Ответить С цитатой В цитатник
l_juser   обратиться по имени Суббота, 12 Сентября 2009 г. 03:44 (ссылка)
У меня есть несколько знакомых девушек (неожиданное начало для сказки, неправда ли?). И так получилось, что одна из них умеет танцевать вальс, а остальные - нет, но очень хотели.
Поскольку это целеустремлённые девушки, то они решили, что это прекрасный повод научиться его танцевать. Сказано - сделано. Нашли место, которое всех заинтересованных более-менее устраивает, кинули клич по друзьям-знакомым, собрались, принесли магнитофон и стали учиться танцевать вальс.
В первый раз получилось очень удачно, потому что были два мальчика и одна девочка, которые умеют его танцевать. Так что дело пошло. Ася объясняла девушкам теорию и показывала, куда и как ходить, а мы с Гришей танцевали это на практике поочерёдно со всеми девушками.
В результате, когда мы собрались в третий раз, то девушки уже могли свободно танцевать и при этом разговаривать на посторонние темы, не задумываясь о том, куда какую ногу ставить.
Вальс, как и все западноевропейские танцы - очень простой танец. Так что приходи, тоже научишься. Если со своим мальчиком - то совсем здорово, если налегке - тоже можно, выдадут на месте :)
В минувшую среду у нас даже живая музыка была - девушка пришла со скрипкой и играла :)
Происходит это всё по средам с 19 до 21.30 - 22.00 (если нет дождя)
Вот тут можно посмотреть, как добраться
Группа ВКонтаке.ру "Вальсы в Питере"
Если что-то непонятно - звони, телефон и аську я тебе в личку отправил
Ответить С цитатой В цитатник
radiouzel   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 10:10 (ссылка)
С днём рождения!
Ответить С цитатой В цитатник
Saryata   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 21:53 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку