только развевающейся мантии не хватает)
а где эта прелесть находится? (или нескромно задавать такие вопросы, и надо срочно приводить себя в чувство и бежать на поиски ещё неизведанного)
извини, на некоторое время выпал из тырнета
да, это Москва, в Питере мне такие прекрасные скульптуры не попадались, есть попроще
а где оно в Москве находится, я объяснить не могу: маршрутные листы куда-то заныкались при переездах
попробовал найти на спутниковых картах от гугля и яндекса - не нашлось
буду в Москве - попробую найти ещё раз
Зодиак всё-таки нашёлся
находится вот здесь, добираться проще всего от метро Бабушкинская (несколько остановок на трамвае), а от Свиблово можно пешком дойти - если не заблудишься :)