Я тож сёня весь день мёрзла на работе......... а подруженция всё норовила открыть окно.......
А мы сёня Казаков установили............. теперь бум резаться........ ;)
Играл в казаков, не уважаю я чото стратегии мне бы чонить попроще :) чтобы мозг не напрягать :) вот как раз для ентого сеня себе Postal2 поставил прикольная тожа игра :D тама мона девкам под юбки заглядывать :D