-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satanael

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 510
Комментариев: 1551
Написано: 3272


исчо один денек

Четверг, 29 Января 2004 г. 23:45 + в цитатник
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ вот и еще один день прошел в тачилле сеня зае...л как су.а просто писец прально шеф грит нада купить такую хреновину типа обогревателя а то печка савсема не работает так можно и без штукенции остаться :) которая приносит радость усем созданиям противоположного полу :) а она у меня между прочим всего то пару раз юзанная :D практически нульцевая, только что без упаковки :). А еще проект сдал вроде работает но как то не правильно не енто не важно главное что работает тама в процессе разберемси :))). А еще поставил себе игрушку типа властелин колец вот енто тема просто писец я офигеваю даже на моей старушке тачке нормально идет :) но графика просто писец :) в общем каждый маст хев.

Настроение ща просто писсссссссссссссссссссссссссссссссссссссссстатое :)

Ambush   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 22:58 (ссылка)
Я тож сёня весь день мёрзла на работе......... а подруженция всё норовила открыть окно.......
А мы сёня Казаков установили............. теперь бум резаться........ ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 23:01 (ссылка)
Играл в казаков, не уважаю я чото стратегии мне бы чонить попроще :) чтобы мозг не напрягать :) вот как раз для ентого сеня себе Postal2 поставил прикольная тожа игра :D тама мона девкам под юбки заглядывать :D
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку