-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satanael

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 510
Комментариев: 1551
Написано: 3272





Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 13:49 + в цитатник

"Точность 60%"

У тебя было 7 пришествий на Землю. За эти 7 пришествий ты успел побывать в шкуре чёрной
кошки, грозного аллегатора, а так же ты трижды был девушкой, скорее русской крестьянкой.

Но спешу обрадовать, тебя до сих пор помнят, как великого гладиатора в древнем Риме, и как
исскусного писателя, уроки у которого брал сам Платон.! Впереди у тебя остаётся 9
пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди.!



Пройти тест "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."


мощно :)

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 08:57 + в цитатник
Тяжело в учении - иди в армию

бля

Среда, 15 Декабря 2004 г. 08:28 + в цитатник
однако на улице то замолаживает :) -11 на градуснике было, учитывая то что мы на горе живем это просто пиздец, промерз, блин, до костей пока до работы добрался:)

и всетки они рисуются суки :) наконецто забацал

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 16:47 + в цитатник
и всетки они рисуются суки :)

наконецто забацал эти гребаные графики распределений гауса в стайл репорте

Всетки я гидромен :)

Я человек доверчивый, но труднонаебываемый

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 09:01 + в цитатник
Я человек доверчивый, но труднонаебываемый.

Фраза дня нах! Жизнь - как туалетная бумага.

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 21:02 + в цитатник
Фраза дня нах!

Жизнь - как туалетная бумага. Длинная, серая, и вся в задницу

поставил себе doom3 вот это ахринеть вот ето игра

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 21:06 + в цитатник
поставил себе doom3 вот это ахринеть вот ето игра всем обязательно маст хев :)

за ту третью часть от уровня в которую я поиграл чуть не обосрался 4 раза :)
и это при том что все красоты поотключены... :(

нуна будет срочно собирать на апгрейд видяхи, проца, винта и памяти :) чтобы реально поиграть в нее :)

ща вот еще докачаю халфу вторую посмотрим чо тама изменилось но думаю что впечатления тока хорошие останутся :)

прикольный сайтик нашел я тут смотрим и потом в

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 18:06 + в цитатник
прикольный сайтик нашел я тут
смотрим и потом в комменты комментируем
http://www.yuretz.ru/Prikoly_iz_zhizni_koshek_p280.html

и вот пойми вас девушек после всего этого...

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 13:26 + в цитатник
М & Ж
Она сказала: у тебя некрасивое тело.
Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.
Она сказала: тебе не хватает мужественности.
Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
Она сказала: ты глуповат.
Он закончил университет и аспирантуру, защит
Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
Она сказала: ты офисная крыса.
Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.
Она сказала: ты жадный.
Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.
Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю

плюну на все и буду таким вот байкером

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 12:11 + в цитатник
плюну на все и буду таким вот байкером :)

во какой прикольный котик..

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 12:09 + в цитатник
во какой прикольный котик...

Мдя чем больше живу, тем больше разочаровываюсь в

Среда, 08 Декабря 2004 г. 00:25 + в цитатник
Мдя чем больше живу, тем больше разочаровываюсь в людя, особенно близких и потом хуть лоб об стенку (или стенку об лоб) разбей но ты им ничо не докажеж что ты любишь их или еще чото в этом роде, вот пиздатые друзья несмотря на всю их хуевость и все тут а ты так чиста для того чтобы провести свободное (от кого от них?) время :(

блять хочу спать, доделал интерфейс для

Среда, 08 Декабря 2004 г. 00:19 + в цитатник
блять хочу спать, доделал интерфейс для органайзера который мы будем буржуинам продавать за реально бабло, шоб на бумера хватила :) ща вот на сайт свой запихаю и спать буду...

а вот исчо прикольчик: Я СУХОЙ ЗАКОН БЛЯЛ, БЛЮДУ И

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 11:43 + в цитатник
а вот исчо прикольчик:
Я СУХОЙ ЗАКОН БЛЯЛ, БЛЮДУ И БЛЯДЬ БУДУ



Процитировано 1 раз

во сам ненавижу таких распиздяев :)

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 11:38 + в цитатник
Вот пацанская тачила
В ярко-синих огоньках.
За рулем сидит мудило.
Гонщик, бля! Стритрейсер, нах!

Диски, спойлер, люк, сабвуфер
Звуки уханья слышны.
Все девицы у обочин
Дружно писают в штаны!

Хм... Глазастый бизнес-класса
Подрулил и рядом: ждет.
Светофор горит на красном
Переходит пешеход...

Вдруг подумало мудило:
Мерс??? Уделаю дебила!

Задымил свечой надсадно,
Задрожал педалью в пол
Красный... Желтый... Ну и ладно!
Вот. Сейчасбля. Все, пошел!!!

И вспердел со светофора
Круглой выхлопной трубой.
И понесся! И уделал!
Йопта, пиплы, я крутой!

Где там мерс? Гы, вот он, справа.
Догоняет? Поднажать!
Ну и че? И кто тут правый?
Песня! Птичка, вашумать!

Так и мчались с перекрестка
Мерс с тачилою крутой.
Только мерсу гонки похуй
Мерс мощнее. Мерс такой.

Чу! Колодец приоткрытый
На пути коварно ждет!
И мудило, растерявшись,
Мерса в бок - каааак уебет!!!

Ужос! Скрежет! Катастрофа!
Как же так? Все. Я попал.
А из мерса пипл суровый,
Злой, как черти, вылезал...

сперто с www.voffka.com

вот такой вот стишокс... Стишок Если всю мочу

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 08:13 + в цитатник
вот такой вот стишокс...

Стишок

Если всю мочу собрать,
быстро и умело,
можно Солнце обоссать,
чтоб оно шипело!



размышления...

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 15:47 + в цитатник
Вот уже который мес задаюсь вопросом - чего женщинам нада для полного щастья? И чего им не хватает почему они уходят или ходят на лево (ладно на лево когда они ходят понятно не хватает им например мужа или парня (ну не может он физически удовлетворить их) ко мне такое приминить низя никак) уходят можно понять когда их не любят или поднимают руку (опять же ко мне такого приминить низя).

Можно подумать что они могут уйти когда парень просто жмот, опять же не касается меня (меня жмотом никто не посмеет назвать ни кенты ни бывшие девушки).

Что еще остается? Когда было все нормально и потом вдруг раз и нистало этого?

Я не знаю может я такой тупой и не понимаю очевидных вещей... Может найдется всетки тут ктонить такой который сможет меня просветить?

Почему так происходит когда ты готов на все ради любимого человека и пытаешься это ему доказать вдруг происходит отворот поворот? Что Вам женщины/девушки нужно для щастья? Иной раз я удивляюсь со всяких девченок которые вместе с личностями которые не вызывают доверия (типа алкоголики наркоманы и т.п.) почему вы им прощаете наплевательское отношение к Вам и не видите хорошего отношения от таких как я?

Вот я и вернулся к тому с чего начал и опять же задаю этот вопрос ПОЧЕМУ и ЗА ЧТО?

Состояние души: Хочется выть на луну и бросаться на стены с ядовитыми шипами, от непонимания... :(

}{omja4ok:) походу пьяный

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 15:39 + в цитатник
}{omja4ok:) походу пьяный :)

прикольный кот :) главное умный :):super:

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 10:28 + в цитатник
прикольный кот :) главное умный :)

прикольно :):silly:

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 10:24 + в цитатник
прикольно :)


Поиск сообщений в Satanael
Страницы: 25 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь