поставил себе doom3 вот это ахринеть вот ето игра
|
|
Суббота, 11 Декабря 2004 г. 21:06
+ в цитатник
поставил себе doom3 вот это ахринеть вот ето игра всем обязательно маст хев :)
за ту третью часть от уровня в которую я поиграл чуть не обосрался 4 раза :)
и это при том что все красоты поотключены... :(
нуна будет срочно собирать на апгрейд видяхи, проца, винта и памяти :) чтобы реально поиграть в нее :)
ща вот еще докачаю халфу вторую посмотрим чо тама изменилось но думаю что впечатления тока хорошие останутся :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-