-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Satanael

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Просто-критика Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2003
Записей: 510
Комментариев: 1551
Написано: 3272


размышления...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


savage_angel   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 15:55 (ссылка)
Извечный вопрос... Как кто-то там выразился: "Любви нет, есть ферромоны...". И это правда!
Хоть ты в лепешку расшибись, уж если девушке в душу не запал, то ничего тут не поделаешь... Бывает чувства со временем приходят, а бывает что с первого взгляда можно полюбить и алкоголика, и каркомана, потом мучиться всю жизню...
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 16:04 (ссылка)
И вот еще нашел афоризм на сайте с приколами но тем не менее правда в этом есть: человек, которого бросил любимый, похож на брошенного щенка: помнит, как ему было замечательно и какую хуиню с ним сделали, а когда вырастает, становится кобелем или сукой.
Хоть тут и двояко описано но тем не менее и потом жеж Вы нас и обвиняете в том что мы гулящие и все такое...

ЗЫ да я люблю, я буду биться за свою любовь до последней капли крови но разве нельзя без кровопролития обойтись? мы же све цивилизованные люди почему нужно всегда до этого доводить?
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 16:08 (ссылка)
savage_angel,
Бывает чувства со временем приходят, а бывает что с первого взгляда можно полюбить и алкоголика, и каркомана, потом мучиться всю жизню...

Вот и меня хуть режте хуть четвертуйте я этого не понимаю да может Мы (мужчины) в чем то неправы но чем оказываются лучше ТЕ которые тока и делают что напиваются и все такое? У которых нет ни ВО ни чего другого только цель "как можно больше телок переманить в пастель" и вы ради таких готовы бросить все чтобы воспитать такое же поколение дегенератов когда можно просто жить как сыр в масле пусть и с не любимым человеком но зато с тем который любит по настоящему?
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 16:48 (ссылка)
Неужели Вам девушки хуже от того что Вы будете уверены в том что тот (пусть Вы его и не любите) будет каждый день приходить домой, а не пойдет с "друзьями" по кабакам, будете уверены в том что он не спустит всю зарплату на пойло или еще чтонить в этом роде а принесет домой и не будет ее делить типа мое а ет твое...

Неужели это вот Ваще люблю перекрывает все эти достоинства?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕРХУВНИЗ   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 10:37 (ссылка)
Исходное сообщение Satanael
ЗЫ да я люблю, я буду биться за свою любовь до последней капли крови но разве нельзя без кровопролития обойтись? мы же све цивилизованные люди почему нужно всегда до этого доводить?
___________________________
Что Вам женщины/девушки нужно для щастья? Иной раз я удивляюсь со всяких девченок которые вместе с личностями которые не вызывают доверия (типа алкоголики наркоманы и т.п.) почему вы им прощаете наплевательское отношение к Вам и не видите хорошего отношения от таких как я?

Читая все это, я делаю для себя лишь один вывод, что виноват во всех твоих бедствиях, по большому счету, только ты. Да, может та девушка тоже где-то немного неправа. Но свое счастье мы делаем сами и также сами его рушим. А то, что разрушено, ой как тяжело восстановить в ту же форму и наполнить это тем же содержанием.:(

Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 10:44 (ссылка)
СВЕРХУВНИЗ, Я не спорю что склеить его не просто но когда стараешься с одной стороны его склеить а другой человек говорит что будем налаживать, НО не может найти несчастные 10 минут в день чтобы просто поговорить (позвонить) я тогда не понимаю как его можно склеивать? И вообще я не понимаю как его можно налаживать без общения как такового? Вот ты вроде девушка объясни мне КАК? Как его налаживать не видя друг друга и не общаясь?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕРХУВНИЗ   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 11:08 (ссылка)
Если её к тебе не тянет, то здесь ты хоть расшибись - толку ноль. Одного твоего желания недостаточно. Нужно чтоб у нее был интерес к твоей персоне. а через силу у вас не получиться общения. Да она может мило улыбаться, говорить всякие глупости, смеяться, но в душе у нее будет такой хаос... Который будет пожирать её.
Встречный вопрос: зачем все ломал, если знал, что налаживание может быть мучительным?
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 00:32 (ссылка)
СВЕРХУВНИЗ, Я ничего не ломал, я лишь высказался ОДИН раз по поводу того что она мне жаловалась на друзей но все равно какие бы хуевые они нибыли была с ними а не со мной, что ессно меня не устраивало, в ответ на это она меня и бросила сказав что попозжа вернется да вот только уже 4 мес прошло а воз и ныне там, и вот эти вот разговоры что типа она должна чото там почуствовать меня уже окончательно запарили, как мне кажется если бы она хотела вернуться уже бы давно вернулась а не слушала бы своих друзей или родственников :(

Уж я то знаю что я смогу добиться для нее (а я хочу добиваться вместе) я знаю себе цену, знаю что я не урод, и не тупой, но ей походу всетки друзья дороже какую бы хуйню они не делали (а как по мне делают тебе хуйню - пожалста общайся, НО быть нада настороже, а человек нихера не учится наступил на грабли 1 раз, и уже наступила 2 и 3 раз и хуть бы чтото там перемкнуло... друзья это друзья, а как по мне лучше я всю жисть буду один чем знать что меня мои же собственные друзья и будут подъебывать пусть и по мелочам)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕРХУВНИЗ   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 10:19 (ссылка)
Satanael, Зачем же ты меня пытаешься убедить в том, что она во всем виновата? Я почитала твои посты… Ужасно.
Скажу одно. Друзья – это не только то, что дано нам для того, чтоб помогать в беде, это, прежде всего те, кто с нами искренне радуются при наших успехах. Как говорят, друг познается не в беде, а в радости. И какие бы они не были, как бы они себя не вели. Это друзья! Которые в нужный момент всегда окажутся рядом, несмотря на то, что было раньше. Мне почему-то кажется, что у тебя нет настоящих друзей, от этого всё непонимание твоей девушки. Ну, сложилось у меня такое впечатление…. Может я неправа.
И, наконец, потеряв доверие раз, ты можешь завоевать его вновь. Но оно будет уже не то. Маленький червь будет точить …точить….и тут уже дело воображения…
А про то, что она должна «почувствовать», я тебе писала коментом выше.
Что скажешь?

Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 10:27 (ссылка)
Я не спорю с тем что и я виноват гдето но компромиссы не катили, Я это Я и все тут... и буду поступать только как Я считаю нужным не считаясь с моим мнением но слушая друзей...

На счет червя тоже не спорю будет точить... но можно обойтись малой кровью а не обнадеживать и ничего не делать для этого...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕРХУВНИЗ   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 10:48 (ссылка)
Мне становится все больше интересно, что ж ты такого сделал, что девушка от тебя отвернулась, и не хочет возвращаться, несмотря на все твои усилия?
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 11:28 (ссылка)
мозг конопатил друзьями ее, и ее прогулками до часу ночи с ними а не со мной...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕРХУВНИЗ   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 12:35 (ссылка)
УУУУ, собственничество, это очень плохо! До добра не доводит!
А на фига друзей ее трогал? Это её друзья и ты тут, прости, вообще никто, и прав никаких у тебя на эту облась ее личной жизни нет и не будет!
Так что сам тут виноват, уж прости...
Ответить С цитатой В цитатник
Satanael   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 13:03 (ссылка)
Да вот только зачем тогда мне жаловаться что они ее побъебывают и все равно с ними быть? раз подьебывают значит прекрати общаться с ними и не будут, разве тут то я не прав?
Ответить С цитатой В цитатник
BeSsoNniza   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 14:28 (ссылка)
Ну ты прям весь такой белый и пушистый...:)))
А бабы дуры в чем то все...вот это от природы.....
От природы мужики сволочи, а бабы стервы и в чем-то дуры ( ето вот если так уж чесно чисто моё женское блин мнение)))):)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку