СВЕРХУВНИЗ обратиться по имени
Среда, 08 Декабря 2004 г. 10:19 (ссылка)
Satanael, Зачем же ты меня пытаешься убедить в том, что она во всем виновата? Я почитала твои посты… Ужасно.
Скажу одно. Друзья – это не только то, что дано нам для того, чтоб помогать в беде, это, прежде всего те, кто с нами искренне радуются при наших успехах. Как говорят, друг познается не в беде, а в радости. И какие бы они не были, как бы они себя не вели. Это друзья! Которые в нужный момент всегда окажутся рядом, несмотря на то, что было раньше. Мне почему-то кажется, что у тебя нет настоящих друзей, от этого всё непонимание твоей девушки. Ну, сложилось у меня такое впечатление…. Может я неправа.
И, наконец, потеряв доверие раз, ты можешь завоевать его вновь. Но оно будет уже не то. Маленький червь будет точить …точить….и тут уже дело воображения…
А про то, что она должна «почувствовать», я тебе писала коментом выше.
Что скажешь?