-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sasy

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) CAPATOB

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2004
Записей: 8
Комментариев: 32
Написано: 45


Самая первая моя запись тут.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 19:42 (ссылка)
Привет Настя....мы рады тебя видеть на Ли.ру.
Ответить С цитатой В цитатник
alex19822004   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 19:52 (ссылка)
Удачи!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sasy   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 19:56 (ссылка)
Без_чувств А я то как рада
Ответить С цитатой В цитатник
Sasy   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 19:56 (ссылка)
alex19822004 Спасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 19:57 (ссылка)
Sasy, ну не больше чем мы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 19:58 (ссылка)
да, кстати, а вот и появилась у тебя первая звездочка....с чем тебя и поздравляю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sasy   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 20:02 (ссылка)
Без_чувств,ой точно спасибо за поздравления!
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 20:45 (ссылка)
Sasy, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 12:43 (ссылка)
Sasy, ты молодец :) Хорошо ворвалась - неброско и со вкусом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sasy   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 14:47 (ссылка)
Действуй_Маня, спасиб большое.Очень лестно мне
Ответить С цитатой В цитатник
Sasy   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 14:47 (ссылка)
Действуй_Маня, спасиб большое.Очень лестно мне
Ответить С цитатой В цитатник
Действуй_Маня   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2004 г. 14:53 (ссылка)
Sasy, правду говорю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку