-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sappa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1222


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алекс-Др   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 21:24 (ссылка)
И правда, да. Где же вы пропадали? Я уж было решил что вы бросили нас. Поделитесь новостями, пожалуйста. Надеюсь в свете глобального кризиса, вы сможете внести каплю позитива.
Ответить С цитатой В цитатник
andrey5931   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 22:48 (ссылка)
И где же ты был Вовка? Наверно рыбу smileys ловилsmiles
Ответить С цитатой В цитатник
sunsan   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 23:44 (ссылка)
С возвращением!
Ответить С цитатой В цитатник
Свет_Елена   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 00:37 (ссылка)
Здравствуй, Володя!
 (700x525, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_in_rain   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 09:06 (ссылка)
привет-привет что нового?
Ответить С цитатой В цитатник
Надюша7   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 17:14 (ссылка)
Приветик! )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Володя не исчезай ,пожалуйста! Четверг, 09 Апреля 2009 г. 01:42 (ссылка)
Сегодня у меня ПРАЗДНИК! Снова слышу любимый голос Володи! Как долго его здесь не было!До слез от радости разволновалась!!!Поистине волшебная сила искусства!Володя волшебник ,он и сам того не понимает,как его любят и ждут зрители!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Спасибо за поддержку!!! Четверг, 09 Апреля 2009 г. 01:58 (ссылка)
Отдельная благодарность всем добрым,замечательным людям ,поддерживающим Володю! Помощь таланту в столь сложный период в обществе- это УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ОГРОМНОЙ ЗРИТЕЛЬСКОЙ АУДИТОРИИ,ПОДДЕРЖАВШЕЙ АРТИСТА В КОНКУРСЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 17:18 (ссылка)

Ответ на комментарий

Я тоже очень рада, что Вадимир Саповский не сдается и одаривает своих зрителей прекрасными песнями! Спасибо Вам за это огромное!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Смайлик Андрея настраевает на позитив!Спасибо! Суббота, 11 Апреля 2009 г. 00:22 (ссылка)
Спасибо Андрею за смайлик в комментарии!Очень красиво и остроумно!Приятно ,что Андрей искренний и верный поклонник таланта Володи!Так держать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Слушаем музыку Володи и наслаждаемся! Вторник, 04 Августа 2009 г. 00:37 (ссылка)
Окончен бал,погасли свечи-завершился конкурс "Новая волна"! Твердо уверенна:ни одна песня с конкурса в "народ "не уйдет !Мое впечатление о конкурсе?Антонов!!! Это классика !!!Публика оживилась!Люди соскучились по настоящей мелодии, песенной поэзии ,которые идут рука об руку.Анализировали с друзьями:какая бы песня Антонова подошла Володе? "Голубая лестница"- решили все единогласно!Но....зрителю не дано права решать,что ему слушать!Будем надеяться на здравый смысл прогрессивных ,здравомыслящих деятелей культуры,которые создадут НАРОДНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ!Тогда зритель сам будет решать,кого он хочет слушать и видеть и материально поддерживать своего кумира!А пока будем благодарить Володю за радость , доставляющую нам ПРЕКРАСНЫМ ВОКАЛОМ,за репертуар!И благодарить чудо-интернет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку