Володя! Супер! Я иногда когда погода и время позволяет хожу на речку с удочкой на червячка летом ловлю мелочь и рада до безумия. Главное процесс. Удовольствие получаю. Ну когда повезет и сын нам невесткой дает лодочку мы уж с ней на середину реки Северной Двины и опять кайф. А у тебя улов. еще и щучка.Эту рыбку люблю вяленой.