-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sappa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1222


Как-то так...((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Appassionata   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 23:36 (ссылка)
а если щуку зафаршировать)))))ох и вкусно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 23:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Appassionata

Это долгооо...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Appassionata   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 23:53 (ссылка)
sappa, но как же вкусно, правда? хотя и уха - на берегу, в котелке...эх))))) везет Вам)))
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 07:26 (ссылка)
Так ведь не с пустыми руками! Эх-х......... рыбки как хочется....
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Котенок   обратиться по имени Суббота, 20 Июня 2009 г. 13:31 (ссылка)
Володя! Супер! Я иногда когда погода и время позволяет хожу на речку с удочкой на червячка летом ловлю мелочь и рада до безумия. Главное процесс. Удовольствие получаю. Ну когда повезет и сын нам невесткой дает лодочку мы уж с ней на середину реки Северной Двины и опять кайф. А у тебя улов. еще и щучка.Эту рыбку люблю вяленой.
Ответить С цитатой В цитатник
Natamiss   обратиться по имени Четверг, 09 Июля 2009 г. 14:20 (ссылка)
красавица какая:) вкусняшка:)
Ответить С цитатой В цитатник
WVega   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 00:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
WVega   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 12:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку