-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sappa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1222


Не повезло...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Свет_Елена   обратиться по имени Четверг, 07 Мая 2009 г. 21:16 (ссылка)
Это точно, самый большой улов у Вас ещё впереди!!!
Но, несмотря на отсутствие рыбы, удалось отдохнуть - как-то развеяться, отвлечься, получить положительные эмоции?
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Пятница, 08 Мая 2009 г. 11:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Свет_Елена

Исходное сообщение Свет_Елена
Это точно, самый большой улов у Вас ещё впереди!!!
Но, несмотря на отсутствие рыбы, удалось отдохнуть - как-то развеяться, отвлечься, получить положительные эмоции?
К сожалению-нет...Очень мешало беспробудное пьянство одного случайно примкнувшего к рыбацкой гильдии....
Ответить С цитатой В цитатник
Свет_Елена   обратиться по имени Пятница, 08 Мая 2009 г. 18:41 (ссылка)
Действительно, не повезло...
НЕ ГРУСТИ, ВСЁ У ТЕБЯ В ЖИЗНИ НАЛАДИТСЯ!!!)))
 (500x277, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Пятница, 08 Мая 2009 г. 19:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Свет_Елена

Очень на это надеюсь!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 20:27 (ссылка)
Все равно хорошо - природа, воздух..... а вот пьяницы и в самом деле все портят... досадно....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку