-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sappa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1222


Ну слава богу!!!)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Свет_Елена   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 16:47 (ссылка)
Ну, ведь кое-кому так хочется на рыбалку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Берберочка   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 17:45 (ссылка)
А у нас еще прохладно, но яркое солнышко обнадеживает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_in_rain   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 18:01 (ссылка)
пока что еще действительно не так тепло,как бы нам всем хотелось...но отсутствие снега и пригревающее солнышко радует,как никогда
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 20:13 (ссылка)
а у нас совсем тепло
Это я сегодня сфотографировала! Хорошего вам настроения!
 (640x480, 126Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 23:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Свет_Елена

Исходное сообщение Свет_Елена
Ну, ведь кое-кому так хочется на рыбалку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 23:54 (ссылка)

Ответ на комментарий Geroma

Вам можно только позавидовать!!!!)))))))))Ну ничего-мы догоним!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 23:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Берберочка

Исходное сообщение Берберочка
А у нас еще прохладно, но яркое солнышко обнадеживает:)
А у вас-это где?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёна2002   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 18:50 (ссылка)
Очень хорошо,что наступило тепло,так и хочется опять всем вместе увидеться,и посидеть где-нибудь...может быть опять в Коломенском????? Так быстро летит время...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку