Анонимобратиться по имениВолодя !Твоя музыка -шикарный подарок соскучившимся поклонникам к светлому и радостному ПАСХАЛЬНОМУ празднику ,спасибо!!! Суббота, 18 Апреля 2009 г. 00:53 (ссылка)
Без волнения невозможно слушать музыку Володи! Безупречная подача материала, ВЫСОЧАЙШАЯ КУЛЬТУРА ИСПОЛНЕНИЯ,что редко встретишь сейчас:ДИКЦИЯ,ВЫРАЗИТЕЛЬНОСТЬ ФРАЗ,УБЕДИТЕЛЬНОСТЬ,МАГНЕТИЗМ! Магнетизм в исполнении и в его фактуре-фигуре,в его сценичности.Веришь каждой фразе Володи.Мое пожелание: пусть посчастливится многим Володиным поклонникам услышать его голос и порадоваться!!!
Анонимобратиться по имениСпасибо!Вижу свой любимый образ! Вторник, 11 Августа 2009 г. 23:37 (ссылка)
Всякий раз,а это каждый день, когда захожу на страничку дневника-возникает чувство тревоги:вдруг Володи там нет....Не дай же, Бог!!!Я лечусь его голосом,его музыкой!А как здорово он исполнял песни Аркадия Хоралова!А известную песню GEORGE MICHAEL! Майклу и не снилось!Преувеличения здесь нет,я не захваливаю!Мы слушали и плакали!Если бы Володя знал :как его любят и ждут!Каждый человек спрашивает ПОЧЕМУ ЕГО НЕТ ?Я призываю всех поклонников Володи ,а их много, материально поддержать этот дневник!Как это осуществить и куда посылать деньги? Буду это делать каждый месяц,всегда!Спасибо всем за понимание!!!