-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sappa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1222


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Володя !Твоя музыка -шикарный подарок соскучившимся поклонникам к светлому и радостному ПАСХАЛЬНОМУ празднику ,спасибо!!! Суббота, 18 Апреля 2009 г. 00:53 (ссылка)
Без волнения невозможно слушать музыку Володи! Безупречная подача материала, ВЫСОЧАЙШАЯ КУЛЬТУРА ИСПОЛНЕНИЯ,что редко встретишь сейчас:ДИКЦИЯ,ВЫРАЗИТЕЛЬНОСТЬ ФРАЗ,УБЕДИТЕЛЬНОСТЬ,МАГНЕТИЗМ! Магнетизм в исполнении и в его фактуре-фигуре,в его сценичности.Веришь каждой фразе Володи.Мое пожелание: пусть посчастливится многим Володиным поклонникам услышать его голос и порадоваться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 15:42 (ссылка)
Заставляете меня краснеть от удовольствия,Лана!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 21:15 (ссылка)
С огромным удовольствием слушаю Ваши песни, Володя! Вы - талантливый человек! Спасибо, что Вы есть!
Ответить С цитатой В цитатник
sappa   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 22:20 (ссылка)
Спасибо ВАМ!!!!За тёплые слова!!!)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Свет_Елена   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 23:56 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/1480254/post102298077/
ДЛЯ ВАС!!! Вот, только звук может быть не очень громкий...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Спасибо!Вижу свой любимый образ! Вторник, 11 Августа 2009 г. 23:37 (ссылка)
Всякий раз,а это каждый день, когда захожу на страничку дневника-возникает чувство тревоги:вдруг Володи там нет....Не дай же, Бог!!!Я лечусь его голосом,его музыкой!А как здорово он исполнял песни Аркадия Хоралова!А известную песню GEORGE MICHAEL! Майклу и не снилось!Преувеличения здесь нет,я не захваливаю!Мы слушали и плакали!Если бы Володя знал :как его любят и ждут!Каждый человек спрашивает ПОЧЕМУ ЕГО НЕТ ?Я призываю всех поклонников Володи ,а их много, материально поддержать этот дневник!Как это осуществить и куда посылать деньги? Буду это делать каждый месяц,всегда!Спасибо всем за понимание!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку