-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SantoSS

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Любовь-это gluttonous_people mob_ns novate USF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2006
Записей: 81
Комментариев: 894
Написано: 1508


Новоя "правда" о холокосте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 15:20 (ссылка)
ага.
дома терпимости.
да кто на этих уродин позарится-то! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Denisska14   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 15:21 (ссылка)
баян
Ответить С цитатой В цитатник
Totenkopf_SS   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 15:22 (ссылка)
Какая мерзость... Че только не придумают поганые жиды=\
Ответить С цитатой В цитатник
SantoSS   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 15:22 (ссылка)
Denisska14, не пи.ди;)
Ответить С цитатой В цитатник
Denisska14   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 15:29 (ссылка)
я это утром спалил на ЖЖ.
так шта правда моя :)
Ответить С цитатой В цитатник
SantoSS   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 15:32 (ссылка)
Denisska14, ЭТО НЕ ЖЖ!!! Идиот...
Ответить С цитатой В цитатник
Denisska14   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 15:38 (ссылка)
блядь,да похуй жж это или нет,главное я это уже видел.
значит баянищеееее
ты баянист,хехехе.
Ответить С цитатой В цитатник
NIKU   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 15:46 (ссылка)
Такая хуйня... на подобие "туалетного холокоста" что я выкладывал. И вообще вопрос, откуда у жидов в концлагере ДЕНЬГИ на путан? ))
Ответить С цитатой В цитатник
SantoSS   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 16:25 (ссылка)
Исходное сообщение NIKU
Такая хуйня... на подобие "туалетного холокоста" что я выкладывал. И вообще вопрос, откуда у жидов в концлагере ДЕНЬГИ на путан? ))


На путан, на сигареты и т.д. Хотя в Освенциме был бассейн для заключенных.
Ответить С цитатой В цитатник
NIKU   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 17:09 (ссылка)
Ну хуй знает...
Ответить С цитатой В цитатник
SantoSS   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 18:48 (ссылка)
NIKU, я имел в виду, что врятли им деньги на путан и сигареты дава, и там всякие рестораны, но вот и бассейн и тетрик небольшой у них там был)
Ответить С цитатой В цитатник
mann_   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 19:58 (ссылка)
нехуево, видимо, жиды устроились...
бабы, курево, бассейн, работа...
Ответить С цитатой В цитатник
NIKU   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 01:03 (ссылка)
mann_, вот пидоры.. даже в условиях холокоста у них крутое курево, тёлки и басейн как в пятизвёздочном отеле ((
Ответить С цитатой В цитатник
mann_   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 17:40 (ссылка)
хехехе, на то они и жиды
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку