-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SantoSS

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Любовь-это gluttonous_people mob_ns novate USF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2006
Записей: 81
Комментариев: 894
Написано: 1508


Возвращение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пацсан_с_Молодёги   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 00:43 (ссылка)
АДООООООООООООЛьФ!!!!!!!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
x_SiN_x   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 00:56 (ссылка)
С возвращением!
Ответить С цитатой В цитатник
SantoSS   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 01:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 01:37 (ссылка)
Ураааа))))) с возвращением! Чмоки)))ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
_RINA_   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 01:42 (ссылка)
привет маленький!!! ну совсем запропастился!!!
с возвращением!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nskap   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 08:17 (ссылка)
зиган
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 13:40 (ссылка)
Поздравляю любимый! Извени но как раньше на убой я тя кормить не смогу 8(
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
blond_beast   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 14:20 (ссылка)
С возвращением)))Очень рада,что ты снова с нами))))))
Ответить С цитатой В цитатник
dead_zelen_   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 16:49 (ссылка)
с возвращением)))
я уж подумала, что ты закрыл днев и решил вести его ток для себя
Ответить С цитатой В цитатник
SantoSS   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 22:15 (ссылка)
shwp1488, ого, самое интересное было, когда я узнал кто ты на самом деле;)
_RINA_, я смущен мамочка)))
nskap, ага
Аноним, как это ты мен кормить не сможешь? Тогда смысол твоего существования теряется)))
sexy_skingirl, dead_doll_1488, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
_RINA_   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 22:18 (ссылка)
SantoSS, ты бы лучше смущался в нетрезвом виде при мне появляться!!!
я вот думаю в кого же ты таким вышел несхешным нифига!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SantoSS   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:07 (ссылка)
_RINA_, я не буду больше, чесна чесна

 (300x400, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_RINA_   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:16 (ссылка)
SantoSS, фигли "чесна чесна" я мля не настоящая мама ..мне такую хню в уши заливать не прокатит! перекину через колено и по голой жопе ремнем с птичкай и крестиком надаю понял?...я млин негуманная христианка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
pacsancan   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 09:23 (ссылка)
Занда Зиган!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SantoSS   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение _RINA_
SantoSS, фигли "чесна чесна" я мля не настоящая мама ..мне такую хню в уши заливать не прокатит! перекину через колено и по голой жопе ремнем с птичкай и крестиком надаю понял?...я млин негуманная христианка!!!


Только не по жо, ой Мам попе. Главное бате не говори, а то фингалами не отделаюсь.

2 pacsancan, тебе того же)
Ответить С цитатой В цитатник
_RINA_   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 19:15 (ссылка)
SantoSS, а че это не по ней?...чтоли самые важные полушария организма???...кстати папа отмазывается от отцовства..грит у него такое не могло родиться:)))....и в кого ты у нас пошел....
Ответить С цитатой В цитатник
SantoSS   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:30 (ссылка)
_RINA_, В Маму!!! А папа просто не может счастью свеому поверить
Ответить С цитатой В цитатник
_RINA_   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:17 (ссылка)
SantoSS, я никогда не пила....
Ответить С цитатой В цитатник
SantoSS   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 02:34 (ссылка)
_RINA_, я то же
Ответить С цитатой В цитатник
Мясо83   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 00:14 (ссылка)
88 Эх, соседушка скоро перееду я отсюдова(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку