-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SANTA_MosGu

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2005
Записей: 15
Комментариев: 26
Написано: 49

Аноним

SANTA_MosGu: Без заголовка

21-04-2006 17:28 (ссылка)   Удалить
Главное правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, ок?Интересная штука. Странно, но она работает.СТРОГО выполняй все пункты.Попробуй, может это покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты.Тот, кто прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут послетого, как он все прочитал.
Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь писать
имена, выбирай их так, чтобы этобыли имена тех людей,которых ты знаешь, а также повинуйся своему первому инстинкту. Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф, понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй задание. Это займет всего пару минут!

1. Сначала напишите в столбик числа от 1 до 11. > > > >
2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа. > > > >
3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного вам пола. > > > > (Не смотри дальше, если ты не дописал, а то все будет неверно.) > > > >
4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи) в 4,5 и 6-ом номере.
(Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.) > > > >
5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.(Сказано ведь, не мухлюй,а делай все шаг за шагом!) > > > >
6. И наконец загадай желание!А теперь ключ для игры... > > > >
1. Ты должны рассказать об этой игре стольким людям, какое число ты написал рядом с номером 2 > > > >
2. Человек под номером 3 - это тот, кого ты любишь > > > >
3. Человек под номером 7 - это тот, который тебе нравится, но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом. > > > >
4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4 > > > >
5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо > > > >
6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи" > > > >
7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3 > > > >
8. Песня номер 9 - песня, которая относится к человеку под номером 7 > > > >
9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом > > > >
10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни > > > >
11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для тебя значит, раз ты его написал.
12. Пошли это 10 людям не позже чем через час после прочтения.Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится.Удивительно, но это работает : Сегодня в полночь твоя любимая половина поймёт, насколько сильно тебя любит.Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т.д. Будь готов к самому большому шоку в своей жизни.Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в последующие 10 лет.Отправь это послание 15 людям.у тебя появится в этом году большая ЛЮБОВЬ>>
MarGor

SANTA_MosGu: Без заголовка

20-03-2006 18:40 (ссылка)   Удалить
мы-вы..вы-мы..домашка лучшая!
д а здорово..а когда посмотреть запись можно7
Аноним

SANTA_MosGu: Без заголовка

16-03-2006 23:00 (ссылка)   Удалить
Ты прав... мы луДчшие!
*))))

Виталик
MarGor

SANTA_MosGu: Без заголовка

08-02-2006 23:23 (ссылка)   Удалить
бля миш фи какую ты хрень пишешь!!!!!!!!!!!!!!!!
СНОУБОРД РУЛЕЗ!СКИ МАСТ ДАЙ))))))))))))
MarGor

SANTA_MosGu: Без заголовка

08-02-2006 23:21 (ссылка)   Удалить
ой ну молодеж...универе! ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЕЩЕ ПОКА НЕ В ВАШЕМ!""""""""""""""""""
Аноним

SANTA_MosGu: Без заголовка

08-02-2006 22:17 (ссылка)   Удалить
И откуда такие результаты?

..................................
FroM In SiDe
SANTA_MosGu

SANTA_MosGu: Без заголовка

07-02-2006 21:15 (ссылка)   Удалить
Чувствую настроения 82%

Оказываю помощь 79%

Понимаю окружающих 37%

Альтруизм 33%

Понимаю точку зрения 62%

Интересуюсь другими 76%

Способен любить 62%
Butch89

SANTA_MosGu: Без заголовка

06-02-2006 23:25 (ссылка)   Удалить
Ну Фельдшеров.... ну Миша.... НУ ТЫ БЛЯ ЗАГНУЛ!!!!!
Аноним

SANTA_MosGu: Без заголовка

06-02-2006 23:08 (ссылка)   Удалить
Миш!!! Хватит гнать (это я больше про предыдущие записи)!!!! Напиши лучше что-нидь веселое...))))
Gela_Volondovich

SANTA_MosGu: Без заголовка

22-01-2006 21:26 (ссылка)   Удалить
Невозможно поспорить.
MarGor

SANTA_MosGu: Без заголовка

19-01-2006 00:16 (ссылка)   Удалить
я б сказала что это за песня..но промолчу михон
SANTA_MosGu

SANTA_MosGu: Без заголовка

18-01-2006 20:41 (ссылка)   Удалить
Просто мне нравиться эта песня...
Butch89

SANTA_MosGu: Без заголовка

18-01-2006 15:15 (ссылка)   Удалить
Че то знакомое.... тока к чему это??
MarGor

SANTA_MosGu: Без заголовка

15-01-2006 01:18 (ссылка)   Удалить
бля ,МИхаИЛ ил ил ландыши -ландыши-лан НЕ ДЫШИ!
ты че-то редко пишешь,но как напишешь так прям хз.
Аноним

SANTA_MosGu: Без заголовка

14-01-2006 00:46 (ссылка)   Удалить
интересно...
Butch89

SANTA_MosGu: Без заголовка

14-01-2006 00:14 (ссылка)   Удалить
И что же это????
MarGor

SANTA_MosGu: Без заголовка

10-01-2006 22:41 (ссылка)   Удалить
м...че??????
MarGor

SANTA_MosGu: Без заголовка

03-01-2006 15:22 (ссылка)   Удалить
не...давай на коньках..это безопаснеее....
MarGor

SANTA_MosGu: Без заголовка

31-12-2005 02:14 (ссылка)   Удалить
МИША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SANTA_MosGu

SANTA_MosGu: Без заголовка

29-12-2005 20:51 (ссылка)   Удалить
Да действительно посмотрим=)))
MarGor

SANTA_MosGu: Без заголовка

29-12-2005 11:51 (ссылка)   Удалить
да прям пиздец...когда учиться начнешь? ну вот смотри когда в универ поступишь.....
Аноним

SANTA_MosGu: Без заголовка

17-12-2005 13:25 (ссылка)   Удалить
У Кинель уже не такая!
MarGor

SANTA_MosGu: Без заголовка

04-12-2005 14:48 (ссылка)   Удалить
м....мож цвет поменяешь..а то у кинель такая же расцветка
Rum_and_Kola

SANTA_MosGu: Без заголовка

03-12-2005 14:29 (ссылка)   Удалить
почему нельзя?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»