-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SANTA_MosGu

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2005
Записей: 15
Комментариев: 26
Написано: 49





Без заголовка

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 00:24 + в цитатник
мда давненько я тут не появлялся....а что написать даже и не знаю.....Во все своетую погулять по ночной Москве..особенно ночью.


Понравилось: 21 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 19:03 + в цитатник
а ты видел красивый дождь? когда капли дождя стекают с крыш, и ты не просто смотришь на этот дождь, а любуешься им... это завораживающее зрелище. звук дождя успокаивает тебя, заставляет всматриваться вдаль, задумываться о жизни, о различных мелочах, на которые раньше не обращал никакого внимания... правда становится грустно и печально от этого... а когда грустит близкий тебе человек, то это больно, потому что в такие моменты сложно помочь ему, особенно если он не ждет и не хочет помощи...очень многое скрыто в звуках дождя... ведь дождь - это награда, которая дается человечеству, это потоки воды, которые льются с небес, чтобы принести счастье... это плачет небо от своих обид и невзгод... сила природы скрыта в дожде... а когда ты выходишь под проливной дождь, просто стоишь и позволяешь каплям дождя падать тебе на лицо, то... это необъяснимое удовольствие... ну а ты видел красивый дождь?

Автор оль4ik » очень красивая запись..респект автору..

Без заголовка

Среда, 29 Марта 2006 г. 22:05 + в цитатник
вуга вуга.....мука мука....

Без заголовка

Четверг, 16 Марта 2006 г. 22:55 + в цитатник
ВСё равно мы лудчшие....и не важно,что нас засудили =))

Без заголовка

Пятница, 10 Марта 2006 г. 00:07 + в цитатник
мм вот и по восьмимартились =))) было классно!!!! Сначала КВн потом продолжение празднико на крише.....мм романтика.....некоторые её особо ощутилили =))). ТОка вот нас ментами стреманули, ну это мелочи жизни.. Ещё раз всех дам с 8 марта.

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 23:21 + в цитатник
НУ мне хочеться писать в дневнике грустное..... Хотя как мы вчера покатались на лыжах.......ееее несешься вниз в рожу бьёт холодный ветер и все отмерзает к черту......классс!!! Романтика.......Да я вообще романтичный человек . Можете опровергнуть ,если хотите конечно

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 00:17 + в цитатник
У каждого человека свой путь и он должен по нему идти, но так иногда хочется свернуть с него на какой- нибуть тропинку и пойти по ней.......Мда бухать в универе это смачно ..конечно все таки скромненько ,но со вкусом.

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 21:21 + в цитатник
Правда у каждого своя.

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 09:30 + в цитатник
Wherever you go
Whatever you do
I will be right here waiting for you
Whatever it takes
Or how my heart breaks
I will be right here waiting for you

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2006 г. 00:12 + в цитатник
Случилось то, чего я не хотел,но знал что возможно это будет...

Без заголовка

Суббота, 07 Января 2006 г. 22:36 + в цитатник
Легко скрыть грусть, трудно скрыть любовь, труднее всего скрыть равнодушие.

Без заголовка

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 17:41 + в цитатник
Да, наконец я купил себе горные лыжи!!!!! Все пора покарять снежные вершины=))) марго айда кататься=)))
Всех с Наступающим Новым годом!!!!

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2005 г. 23:21 + в цитатник
Ха ,мне сегодня по КСЕ 4 поставили и с учетом того ,что я нифига не учил. Интересно скоко я так могу ещё на халяве кататься???. Да кстати заметка нужно поточить коньки...

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 14:27 + в цитатник
Да же не знаю что написать.

Дневник SANTA_MosGu

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 14:17 + в цитатник
Бла бла бла


Поиск сообщений в SANTA_MosGu
Страницы: [1] Календарь