а ты видел красивый дождь? когда капли дождя стекают с крыш, и ты не просто смотришь на этот дождь, а любуешься им... это завораживающее зрелище. звук дождя успокаивает тебя, заставляет всматриваться вдаль, задумываться о жизни, о различных мелочах, на которые раньше не обращал никакого внимания... правда становится грустно и печально от этого... а когда грустит близкий тебе человек, то это больно, потому что в такие моменты сложно помочь ему, особенно если он не ждет и не хочет помощи...очень многое скрыто в звуках дождя... ведь дождь - это награда, которая дается человечеству, это потоки воды, которые льются с небес, чтобы принести счастье... это плачет небо от своих обид и невзгод... сила природы скрыта в дожде... а когда ты выходишь под проливной дождь, просто стоишь и позволяешь каплям дождя падать тебе на лицо, то... это необъяснимое удовольствие... ну а ты видел красивый дождь?
Автор оль4ik » очень красивая запись..респект автору..
мм вот и по восьмимартились =))) было классно!!!! Сначала КВн потом продолжение празднико на крише.....мм романтика.....некоторые её особо ощутилили =))). ТОка вот нас ментами стреманули, ну это мелочи жизни.. Ещё раз всех дам с 8 марта.
Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 23:21
+ в цитатник
НУ мне хочеться писать в дневнике грустное..... Хотя как мы вчера покатались на лыжах.......ееее несешься вниз в рожу бьёт холодный ветер и все отмерзает к черту......классс!!! Романтика.......Да я вообще романтичный человек . Можете опровергнуть ,если хотите конечно
У каждого человека свой путь и он должен по нему идти, но так иногда хочется свернуть с него на какой- нибуть тропинку и пойти по ней.......Мда бухать в универе это смачно ..конечно все таки скромненько ,но со вкусом.
Ха ,мне сегодня по КСЕ 4 поставили и с учетом того ,что я нифига не учил. Интересно скоко я так могу ещё на халяве кататься???. Да кстати заметка нужно поточить коньки...