-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Смотреть фильмы онлайн бесплатно, в отличном качестве... Смотреть фильмы онлайн бесплатно, в отличном качестве...Онлайн кинотеатр: биография Боевик вестерн военный детектив документальный драма история комедия криминал мелодрама мистика музыка Мультфильм мюзикл приключения семейный спорт триллер Ужасы Фантастика

 -

Быстрый переход по страницам блога sanni:

 -Всегда под рукой

Источник: http://redday.ru/informer/ © Redday.ru

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2011
Записей: 16565
Комментариев: 486
Написано: 18222


Расклешенный пуловер с рукавами три четверти

Четверг, 31 Января 2013 г. 13:58 + в цитатник
Цитата сообщения Aelen Расклешенный пуловер с рукавами три четверти

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Размеры: 36/38 (44/46)
Вам потребуется: 450 (550) г сиреневой пряжи Americano (100% хлопка, 120 м/50 г); спицы № 3,5 и № 6; крючок №3,5

Лиц. гладь, спицы № 6: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.
Рельефный узор, спицы № 3,5: число петель кратно 20 + 2 кром.
Вязать по схеме, на которой приведены только лиц. р., в изн. р. петли вязать по рисунку или по обозначению. Повторять между кром. раппорт. Повторять с 1-го по 40-й р.

Плотность вязания: Лиц. гладь: 17 п. и 22 р. = 10 х 10 см; рельефный узор: 26 п. и 29 р. = 10 x 10 см.

 

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ:

Спинка:
набрать 102 (122) п. и связать 16,5 см = 36 р. лиц. гладью; затем вязать рельефным узором.
На высоте рельефного узора 27,5 см = 80 р. закрыть для пройм с обеих сторон 4 (5) п. и в каждом 2-м р. 1 х 3, 1 х 2 и 2 (3) х 1 п. = 80 (96) п. На высоте рельефного узора 45 см = 130 р. (48,5 см = 140 р.) закрыть для выреза горловины средние 30 (36) п., при этом выполнять перекрещивания, и обе стороны закончить раздельно.
Для закругления закрыть с внутреннего края в каждом 2-м р. 1 х 5 и 1 х 3 п. На высоте рельефного узора 47 см = 136 р. (50,5 см = 146 р.) закрыть оставшиеся 17 (22) п. плеча с каждой стороны.

Перед:
вязать так же, но с более глубоким вырезом горловины.
Для этого на высоте рельефного узора 34 см = 98 р. (37,5 см = 108 р.) закрыть средние 16 (22) п. и в каждом 2-м р. 1 х З, 2 x 2 и 8 x 1 п.

Рукава:
набрать 76 (88) п. и связать 10 см = 22 р. лиц. гладью, равномерно убавив в последнем р. 8 (2) п. = 68 (86) п.
Затем вязать рельефным узором, распределяя его от середины. Одновременно с началом рельефного узора прибавить для скосов рукава с обеих сторон в каждом 8-м р. 5 х 1 п. = 78 (96) п., включая прибавляемые петли в узор.
На высоте рельефного узора 16,5 см = 48 р. закрыть для оката рукава с обеих сторон 4 (5) п. и в каждом 2-м р. 1 х 3, 1 х 2, 10(11) х 1, 3(4) х 2 и 2 х З п.
На высоте рельефного узора 29 см = 84 р. (30,5 см = 88 р.) закрыть оставшиеся 16 (26) п.

Сборка:
выполнить плечевые швы, втачать рукава, выполнить боковые швы и швы рукавов. Обвязать р. ст. б/н и «рачьего шага» (= ст. все края крючком по 1 круговому б/н слева направо).



 

Рубрики:  Вязание

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку